1109

Что такое вздутие живота шаровой мельницы, и как это сделать?

Что такое вздутие живота шаровой мельницы, и как это сделать?

         Человеку вздувается живот, и мельнице тоже вздутвается живот. Звучит странно, а на самом деле, причина вздутия живота мельницы похожа на человека: большое  кормления превышает количество самого пищеварения, количество выпуска  не может идти в ногу. Вздутие живота мельницы является общей проблемой, которое вызывается в основном из-за неправильной операции, но последствия очень серьезные: снижения производительности или приводит к повреждению некоторых деталей мельницы, в худшем случае даже вызывает сильную вибрацию или избиение мельницы,  в результате этого подшипники и шестерни основных компонентов портятся от удара, что приводит мельницу прекратить работать и ремонтировать, поэтому в операции, должны быть строго в соответствии с правилами операции, чтобы предотвратить возникновение вздутие живота мельницы.
         
         Когда мы сталкиваемся с вздутием живота мельницы, как это сделать? Во-первых, независимо от того, что вызывает вздутие живота, сначала должно перестать кормление, а затем анализировать причины и решать вопросы.

      

     

          Для вздутия живота открытой мельницы, перестать кормление, добавить нужное количество воды, разрядить материалы из мельницы, и явление вздутия живота можно устранить. Если это является более серьезным вздутием живота, придется проверить, что различные компоненты нормальные или испорченные. После проведения сначала впустить небольшое количество корма, чтобы увидеть то, что нормально ли работает мельница, если работает нормально, а затем можно приводить нормальное производство.
     
                 Для закрытого мельница после прекращения кормления должно уменьшить количество возвращения песка, потому что в связи с замкнутым измельчением, грубые материалы продолжают возвращаться вновь и мелют, когда чрезмерные пески в мельнице, они вызывают вздутие живота. Конкретный подход состоит в том, что закрыть переднюю часть воды, увеличить заднюю часть воды, чтобы  увеличить мобильность материалов в мельнице, ускорить выбросу материалов. Когда встречается серьезное вздутие живота, вода под высоким давлением может быть запущена в входе от шаровой мельнице, чтобы разбавить материалов в мельнице, материал выпускается, после решения проверить рабочее состояние а потом приводится нормальное производство.


Подробнее: 

 http://www.inczk.ru

E-mail:ec12@zkcorp.com

0