1034

ООО «Хэнань Чжэнчжоу Горная Машина»

Обеспечиваем профессиональные вращающиеся печи, шаровые мельницы и предоставляем профессиональные оборудования для магния, обогащения, керамзитовых гравиев, извести, цемента и другие взаимосвязанные оборудование и технологические решения.

ZK-corp

ООО «Хэнань Чжэнчжоу Горная Машина» основано в 1956 году и расположено впромышленном районе Чйаолоу Цайчжэй в горое Чжэнчжоу в провинции Хэнань, специально производит металлургическое машиностроение.

Наш завод занимает площадь более чем 70000м² и различные здания площадью40000 м². Она имеет годовой доход более чем RMB180 млн в 2008 году и в настоящее время основные активы над RMB80 млн.

На заводе есть шесть современных цехов, более 260 штук (комплектов) разных больших и средних оборудоваий для обработки металлов, сварки, сборки, и у нас ещё два современных здания тяжелого оборудования. Его совершенное и комплексное оборудование, новейшие средства проверки, сильные технические силы создали хорошую основу для надежного производства .

Центральная культура нашей компании: мораль сначала идет при работе; прибыль получается позже, чем другие
Честность — основа успеха в работе: тщательная работа — неизменный стиль нашей работы: первоклассный сервис ,---наше вечное стремлени

Подробнее: 

 http://www.inczk.ru

E-mail:ec12@zkcorp.com

 

0