1222

Курьерские услуги

Курьер.мд – сервис доставки «из рук в руки». Почему мы?

Сегодня темп человеческой жизни растёт, и ежедневно каждый из нас решает множество различных задач. Особенно важны оперативность и аккуратность – будь то бизнес или личные вопросы – несвоевременно отправленные документы или упущенный знак внимания по случаю праздника могут доставить вам множество проблем.

Наш сервис это не просто альтернатива почтовым отправлениям, но и широкий спектр различных услуг – доставка фактур, накладных, малогабаритных грузов из пунктов продаж, рассылка поздравлений или подарков, выполнение других поручений.

Вы можете не только отправить свою посылку, но и заказать доставку на дом писем или бандеролей. Наши курьеры всегда внимательны и аккуратны – вы можете не переживать за сохранность важных бумаг. Нам доверяют документооборот многие фирмы - ваши накладные никогда не потеряются в недрах почтовых отделений.

Если вам необходимо от лица фирмы оповестить о чём-либо своих клиентов или разослать им счета – то наши курьеры всегда к вашим услугам. Выгодное отличие сервиса kurier.md от традиционных почтовых услуг – прямой контакт с получателями. Заказав доставку документов «до порога», вы продемонстрируете заботу о своих партнёрах, избавив их от необходимости бегать с уведомлениями в почтовые отделения. Это улучшит репутацию фирмы и обеспечит надёжность сделок.

По желанию, курьер встретится с вами в любой точке города, сделает необходимые копии и предоставит отчёт о выполнении поручения. Цены варьируются в зависимости от объёма необходимых услуг, и для каждой задачи определяются индивидуально – свяжитесь с нашим оператором для уточнения деталей. Приятный бонус – у нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов!

0