1600

Необычное путешествие: 1000 стрижек по всему миру

Японский парикмахер Юн Кувабара так сильно любит свою работу, что даже во время кругосветного путешествия не может забыть про нее. Собственно, его работа и стала причиной этого путешествия. Он решил отправиться в дальние страны… чтобы стричь там людей. В основном его клиенты — люди малого достатка. И цену всегда определяет клиент!

1000 стрижек по всему миру, парихмахер

необычное путешествие, 1000 стрижек по всему миру

1. В апреле этого года японский парикмахер Юн Кувабара решил отправиться в кругосветное путешествие… по пути постригая людей.

1000 стрижек по всему миру, парихмахер

2. «Я хотел заняться чем-то важным во время путешествия, но единственное, что я умею, — это стричь, поэтому я подумал, что смогу постричь в пути как минимум 1000 человек».

парихмахер, 1000 стрижек по всему миру

3. В центре парка, на рынке или даже на углу улицы — Кувабара в любую минуту готов начать стричь местных жителей.

необычное путешествие, 1000 стрижек по всему миру

4.

парихмахер, необычное путешествие

5. Японский парикмахер «специализируется» на услугах для людей малого достатка, например пожилых или сирот.

1000 стрижек по всему миру, парихмахер

6. Вообще Кувабара готов предложить свои услуги любому, кто осмелится доверить ему свои волосы.

парихмахер, 1000 стрижек по всему миру

7.

1000 стрижек по всему миру, парихмахер

8. «Как только я начинаю кого-нибудь стричь, прохожие тоже присоединяются и встают в очередь».

парихмахер, 1000 стрижек по всему миру

9.

парихмахер, 1000 стрижек по всему миру

10. Пока что Кувабара посетил несколько стран Юго-Восточной Азии, в том числе Вьетнам, Таиланд, Камбоджу, Тунис, Лаос и Филиппины.

1000 стрижек по всему миру, парихмахер

11.

необычное путешествие, парихмахер

12. Кувабара все еще находится в Юго-Восточной Азии, но планирует отправиться в Индию, на Ближний Восток, в Африку, Европу и Южную Америку.

1000 стрижек по всему миру, необычное путешествие

13.

необычное путешествие, парихмахер

14. Несмотря на языковой барьер, трудолюбивый цирюльник умудряется переезжать из страны в страну с написанной от руки табличкой.

1000 стрижек по всему миру, парихмахер

15. Вот что на ней написано: «Привет! Я японский парикмахер. Я стригу людям волосы, путешествуя по миру. Позвольте постричь вам волосы! Цену определяете вы! Спасибо».

источник

0