2173

Нужен ли рыбаку в автомобиль коврик в багажник для перевозки снастей и улова?

    Вспомните,когда вы возвращаетесь с рыбалки с уловом или трофеем, Вы всегда стараетесь сложить рыбу так,чтобы она случайно не протекла на оббивку багажного отсека. Но не всегда удается провести домой груз без протечек. Особенно  когда вы с друзьями и рыбы много в разной таре.А еще лодка, снасти, подкормка, живец в ведре и т. д. Вероятность запачкать багажник увеличивается в разы.Химчистка стоит не дешево.Проще всего предупредить эти события. Не заменимая вещь в любом автомобиле рыбака,охотника и просто автолюбителя,это ковер в багажник с бортами из полиуретана.Например российского производителя "NORPLAST".


    БАГАЖНЫЕ ПОКРЫТИЯ,КОВРИКИ С БОРТАМИ  "NORPLAST" из полиуретана, полностью повторяют форму багажного отделения. Высота бортика достигает 3-5 см. Вы спокойно можете положить в багажник Ваш улов или трофей, грязный велосипед или коляску,мангал или колеса,строительный материал или ящики ,не опасаясь испачкать обивку автомобиля. Даже при открытом багажнике,снег и дождь не замочат пол багажного отделения .

    Материал - полиуретан,из которого сделаны ковры и поддоны  выдерживает  большие нагрузки.Сам материал обладает анти скользящим свойством,специальные насечки в виде "ёлочки" не дают грузу передвигаться на поворотах и торможении.

ТОЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ БАГАЖНИКА.

ЭЛАСТИЧНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ(В 2 РАЗА ЛЕГЧЕ РЕЗИНЫ И ПРОЧНЕЙ)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФОТО . Усилие приложено в 20 кг на 0,5 кв.см,  материал растягивается и  выдерживает полу острый предмет,что нельзя сказать про резину или пластмассу,

http://www.youtube.com/watch?v=3EqD8xzBkB4 http://www.youtube.com/watch?v=pUskEvDwipY

http://norplast.ru/

http://scutmotor.md/

3