10700

Чего нет в женской сумочке?

Всем известна эта старая как мир шутка, в которой на вопрос "Чего нет в женской сумочке?" отвечают: "Порядка!". Возможно, порядка там и нет, но вот зато содержимое женской сумочки - самый настоящий клад для психолога! Ничто не поможет так понять женщину, как содержимое ее ручной клади. 

Вообще, эту тему навеяла мне моя собственная сумочка. Однажды  с удивлением для самой себя обнаружила, что в ней замечательно уживаются книга, зонтик, отвертка, кошелек, зубная щетка и даже кое-что из еды. Про обычные вещи, такие как косметика, ключи, блокнот, телефон и прочее - я вообще молчу!

После недолгих размышлений на тему дамских сумочек, я попросила моих коллег сфотографировать и показать содержимое их сумочек. Оказалось, для всех девушек их сумочка - что ни на есть самая близкая подруга, спутница на все случаи жизни. Смотрим:

Лот 1: Сумка менеджера

секреты, содержимое

Косметика, очки, мобильные телефоны (сразу видно, какой из них - рабочий), ключи, аксессуары... Работа менеджера - штука нервная, поэтому кол-во таблеток в сумке прямо пропорционально кол-ву помад в косметичке. Ну, как-то так. 

Лот 2. Сумка творческого прожект-менеджера

секреты, содержимое

Все казалось таким..нормальным, обыкновенным, правда? Блокнот, телефон, косметика, ключи... Пока мы не обратили внимание на БРЕКЕТЫ, лежащие поверх ярко-красного блокнота.  Да, это именно они! И йод. Зачем девушке в сумочке йод? )) 

Лот 3. Сумка художницы

сумочки, психология

Нам тоже показалось очень странным то, что сумка ХУДОЖНИЦЫ оказалась самой нормальной, аккуратной из всех! Скечбуки, маркеры,очки,гигиеническая помада, читалка и немного косметики. И НИ ОДНОЙ ОТВЕРТКИ!

Лот 4. Сумка художницы №2

содержимое, сумочки

Искренне надеясь, что хоть одна художница будет носить с собой кроличью лапку, плоскогубцы, майонез, сковородку или журнал "Смешарики", мы попросили вторую девушку снять свою ручную кладь. История повторилась - идеальный порядок, 2 скечбука, маркеры... НЕЧЕСТНО! Хоть бы кошачий корм с собой таскала, что ли...

Лот 5. Сумка журналиста

содержимое, психология

Заваленный гуашевыми красками стол выдает художника. Заваленная блузками кровать выдает модницу. Заваленный книгами стеллаж выдает книголюба… А кого выдает заваленная лаками ( 8 штук), жвачками (8 штук), пилочками (3 штуки) и надкусанным красным перчиком сумочка? Как призналась сама хозяйка, когда перчик попал в сумку, он был зеленым. Дозрел, так сказать, на месте. 

Лот 6. Сумка чужой девочки. 

психология, секреты

Напоследок, решили попросить совершенно "рэндомного" человека вот сейчас, сию же секунду, выложить на стол содержимое ее сумочки, и дать сфотографировать. Как видите, сумка заполнена тем, что "для души, для тела, для ума" - книжечка, 4 зажигалки (кошмар курильщика - потерять зажигалку!), куча косметики и даже предмет личного гардероба. Исследователи из Великобритании утверждают, что каждая вторая одинокая женщина носит с собой в сумочке сексуальные трусики "на всякий случай". Радует, что хот не панталоны на завязочках времен викторианской эпохи! 

ВЫТРЯХИВАЙТЕ СВОИ СУМОЧКИ!

(МУЖЧИНЫ МОГУТ ПРОСТО СФОТОГРАФИРОВАТЬ СВОЙ РАБОЧИЙ СТОЛ)

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ! ЧТО У ВАС ТАМ?!


Автор: Forum.md

0