1699

Привязанность к учителям

Меня зовут Михаил. Сейчас я в 10 классе. В прошлом году переехал в новую школу. Мне было тяжело адаптироваться но я смог найть обший язык с учительницами по математики и по химий. Обо всегда отвечяют на мои вопросы и всегда рады мне помоч. Особенно учительница по химий мне сильно понравилась- такая, стройная, адекватная, всегда говорит пролично и с неи очень легко обшятся. Не знаю как у других но вместо того чтоб радоваться что каникулы на дворе я побыстрее мечтаю сново учительниц увидеть. У учительнице по химии нет семьй и она всё своё время уделяет ученикам и работе. Она мне сильно нравится хотя я химии ни так уш сильна увлечён. Проблемы серьёзной вроде нет но когда я вижу её улыбку я прямо обнять её броселся-бы. Не знаю как мне приодолеть ету привязанность тимболе что ходили слухи что она соберается уйть с школы-сменить професию-ето меня здорово огарчило. Может будут кокие либо советы или в её жизнь лучше не лезть? Простите за некотырые ошибке в редоктирование но мой родной язык румынский. Прошу серьёзности!

0