1819

В Николаеве произошел взрыв в жилом доме

В Николаеве произошел взрыв в жилом доме

Взрыв в многоэтажном жилом доме произошел около полудня в Николаеве. По сообщению очевидцев, сильно пострадали три верхних этажа 9-этажного дома. На месте происшествия работают группы спасателей. Данных о причинах взрыва и числе пострадавших пока нет.

В Николаеве днем 12 мая произошел взрыв в многоэтажном жилом доме по адресу улица Лазурная, 40. Об этом сообщают «Никвести». По данным издания, в результате взрыва были разрушены восьмой и девятый этажи дома.

Как сообщает сайт «Преступности.нет», обрушилось четыре этажа здания.

По свидетельству очевидцев, взрыв был такой силы, что его ощутили жители домов, расположенных за несколько кварталов от места происшествия, в начале улицы Красных Маевщиков.

«Новости-N» сообщают, что, в результате взрыва частично обрушилась лестничная клетка. Кроме того, обломками завалило входную дверь в подъезд, из-за чего некоторые жители дома оказались заблокированы в нем.

В настоящее время на месте происшествия работают бригады спасателей, скорой помощи и милиции. Информации о пострадавших пока нет.

По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа. В то же время, как указано в сообщении, специалисты проверили газовую магистраль и никаких утечек не обнаружили.

alfanews.md

0