6778

"Сэлфи" молдавских политиков

Фотографии в жанре сэлфи буквально наводнили интернет. Не только «рядовые» пользователи соцсетей, но и политики и даже космонавты с увлечением позируют перед объективами своих телефонов!

Молдавские политики также не остались в стороне, начав осваивать эту мировую тенденцию.

Первооткрывателем "молдавского политического сэлфи" по праву может считаться Марьян лупу - только ленивый пользователь молднета не сталкивался с его шедевральной "самофоткой" в ванной:

фото, мариан

Кстати, до сих пор жив вопрос, что первичнее: эта фотография или "сэлфи" как тренд вообще!

Далее...

Заседания парламента в нашей стране, по всей видимости, проходят довольно скучно - иначе почему депутат от ПКРМ Мирон Гагауз решил попробовать себя в данном жанре фотографии именно там?

политики, сэлфи

Бывший министр транспорта Анатолий Шалару, вдохновившись примером Марьяна Лупу, также сфотографировал себя в ванной. Почему именно там, до сих пор непонятно:

сэлфи, мариан

Влад Филат вместе со своей супругой Анжелой Гонца также сделали свой первый сэлфи. Фотография была опубликована на профиле Аурики Руснак-Жардан, члена Бюро по связям с общественностью и СМИ:

политики, михай

Премьер-министр Юрий Лянкэ запечатлел себя и группу студентов на борту самолета по пути в Грецию. Либерализацию визового режима встретили с улыбкой, хлебом-солью и качественным сэлфи:

фотография, мариан

юрий, фото

И последнее на сегодня - сэлфи с просторов интернета, в главной роли - Михай Гимпу!

фотография, молдавские

9