1486

Ключ к предохранению от попадания недробимого тела

В щековых дробилках используются несколько вариантов предохранения от поломки при попадании недробимого тела: фрикционная муфта, распорная плита с ослабленным сечением или электромагнитный фиксатор. Система предохранения в некоторых моделях дает возможность запуска дробилки от основного привода с заполненной рабочей камерой. Щековые дробилки характеризуются простотой конструкции, эффективной работой и стабильностью характеристик.

Дробилки могут выпускаться как самостоятельной единицей, так и в составе агрегатов. Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и комбинировать все компоненты технологических линий. Это дает возможность скомпоновать практически любую линию в пределах характеристик данного оборудования.

Все дробилки оснащены устройствами регулирования ширины выходной щели. Регулировка производится быстро и безопасно и может быть выполнена без остановки дробилки.

0