867

Ловец Снов

🛌 Ловец Снов 🛌
🕸️ 🌜 Ловец снов – магический талисман индейцев Северной Америки, защищающий человека от дурных снов.

🛒 http://om.md/shop/fenshui/4368

😴 Сны – хорошо когда эти видения предстают перед нами в образе приятных и красивых картин, которыми мы с удовольствием наслаждаемся, и от которых просыпаемся в прекрасном расположении духа. Но бывает и так что вместо сладких снов, нас посещают ночные кошмары, которые доставляют нам много неприятных минут и заставляют резко просыпаться посреди ночи. Также бывают и сумбурные сны, которые обладают способностью тянуться в течение всей ночи, и из объятий которых порой гораздо труднее выбраться, чем из кошмарных сновидений. В результате всей этой долгой сумятицы мы просыпаемся уставшими как будто и не отдыхали вовсе.

Что же сделать, чтобы оградить себя от тягостных сновидений? Как вариант, можно попробовать воспользоваться Ловцом Снов.

🕸️ У индейцев Ловец Снов представляет собой ивовый обруч внутри которого сплетена паутина, а снаружи расположены перья. Такой талисман вешают над изголовьем спящего. Воздух ночи наполнен сновидениями. Как добрыми, так и злыми. Когда вы вешаете Ловца Снов в месте отдыха, он отлавливает проплывающие мимо сны. Добрые сны знают дорогу и попадают через внешние отверстия к сновидящему, соскальзывая по перьям с такой мягкостью, что сновидящий зачастую и не подозревает, что спит. Злые сны не обладают этим знанием и запутываются в паутине и остаются, а потом растворяются в первых лучах утреннего солнца.

🕷️ 🌀 Легенда Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке. Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.

Он говорил старому шаману о циклах жизни; о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.

- Но, - сказал Иктоми, продолжая плести паутину. - В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее. Он говорил, продолжая плести паутину. Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал: - Эта паутина - идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов. Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру.

🌜 🌞 Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешают Ловец Снов над своей постелью, чтобы отсеивать сны и видения. Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Магазин ОМ | http://www.om.md str. Tighina 47 (Muzeul Militar) +373-22-229809 | +373-79116555 (Viber, Telegram) #magazin_om #om_centru #oriental #indian #yoga #ayurveda #индийский #ommd #localsmd #moldova #chisinau #кишинев #молдова #cadouri #cadourimoldova #chisinauplaces #igmoldova

0