775

Петиция для Примар от Татьяна Митринюк

Ремонт дороги

2 уже подписали. Спасибо за вашу поддержку!

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из села новые Черепканы. Я хочу обратиться к вам за помощью, чтобы вы помогли решить мне и моим односельчанам проблему. Наш примар за два года своего поста, не сделал ничего для села. Всё что он делает - это повышает качество стадиона. Для того чтобы в селе был футбол, и в его бары приносили выручку. Примар уже очень давно обещает нам дороги и фонари по селу, но, ни дорог нормальных ,ни фонарей. Я живу очень далеко от центральной дороги, где можно нормально ходить. Во время сильных дождей и весенней оттепели, я не могу пройти в школу, настолько большая грязь образуется на дорогах. Маленьким школьникам и дошкольникам приходится пропускать занятия и детский сад, из-за болота. Люди не могут выехать куда-то по делам, машины застревают на первых же метрах от своего дома. Мне приходится обувать галоши, брать старую одежду, и только дойдя до школы я могу одеть нормальные вещи и обувь.Уже была написана одна петиция на нашего примара, и в итоге сделана только одна дорого. Буду очень благодарна если вы рассмотрите данную петицию и поможете нам. 

Как со мной связаться. Татьяна Митринюк. с. нов.Чоропкань. тел: +37361127794 Электронная почта: mitriniucka987@gmail.com