8277

Ингаляторы - небулайзеры. Омрон - Япония.


http://audioton.md/ingalyator.html
Небулайзер CompAIR™ для домашнего применения незаменим при долговременном использовании и длительном лечении. Конструкция камеры с виртуальными клапанами вдоха и выдоха также означает, что небулайзерная камера имеет меньше комплектующих деталей; такую камеру проще собрать, а после ингаляции меньшее количество комплектующих необходимо дезинфицировать. В результате - легкое обслуживание и более высокая гигиеничность.
Компрессорные ингаляторы Omron формируют аэрозольное облако за счет продавливания через узкое отверстие в камере, содержащей лечебный раствор, мощного потока воздуха, нагнетаемого компрессором. Размеры частиц, образующиеся при этом, составляют в среднем 5 мкм, что позволяет им проникать во все отделы бронхиального дерева, включая самые мелкие бронхи, и осаждаться на слизистых оболочках, создавая там высокие терапевтические концентрации. Все стандартные растворы для ингаляций, выпускаемые фармацевтическими компаниями в готовом виде и рекомендуемые нами, могут быть использованы в компрессорных ингаляторах омрон.
Применение ингалятора: лечение кашля, лечение бронхита, бронхиальная астма и др. Пониженный уровень шума делает этот ингалятор идеальным для детей.

Купить ингаляторы в Кишиневе

0