1122

“Старичок-мечтатель” учит рисовать на бульваре Дачия

Друзья, давайте помечтаем и немного пофилософствуем. И для этого есть повод, так как активисты городского арт-проекта Chisinau is me создали очередное творение под названием “Старичок-мечтатель”, увидеть которое можно на одной из стен, расположенной вдоль бульвара Дачия, 9/2.

Бородатый дедушка с колпаком на голове держит в руках баллончики с красками и рисует космос, заполняя пустоту вокруг себя. О чем говорит эта настенная иллюстрация? О том, что люди любого возраста в душе - художники. И даже если мы не умеем обращаться с кистью и красками, то каждый из нас, несомненно, умеет сочинять мечты, фантазировать и раскрашивать свою жизнь в различные тона. И, что самое важное, наша фантазия и наши мечты - безграничны, как целая вселенная. 

Глядя на “Старичка-мечтателя”, невольно появляются мысли о том, что всё в наших руках. Остается лишь выбрать правильные краски, которые сделают нашу жизнь ярче и насыщеннее. 

Chisinau is ME, некоммерческий городской арт-проект компании Simpals, благодарит своих партнеров CAPAROL Moldova за предоставленные краски и поддержку проекта.

chisinau.me

0