5856

Уснувший на работе стажер стал звездой Интернета

стажер, уснутьСтажер одной из американских компаний уснул прямо на рабочем месте, что не помешало ему стать звездой в мировой сети Интернет. Снимок уснувшего работника с коллегами моментально набрал популярность в Reddit.

Существует масса способов «сгореть» на работе. Порой новичка могут уволить уже в первый день. Однако это вовсе не помешало американскому парню, который устроился стажером в одну американскую корпорацию, закрыть глаза и немного похрапеть на рабочем месте. Скорее всего, он никогда бы не стал популярным, сидя за компьютером и добросовестно выполняя порученное задание. Так что в этой ситуации сон – не только способ оздоровления, но и путь к мировой славе.  

сослуживец, пародия

уснуть, фото

уснуть, работа

пародия, уснуть

уснуть, работа

пародия, фото

работа, сослуживец

уснуть, парень

стажер, пародия

коллеги, уснуть

Мило спящего коллегу заметили сослуживцы и сфотографировали на фоне себя любимых. В центре внимания, конечно же, откинувшийся на кресле стажер. Можно позавидовать чувству юмора тамошних американских ребят. Тем более, что вся история закончилась более чем счастливо – и будущего коллегу вразумили, посмеялись сами, а парня никто не уволил. Фото выложил сам уснувший на портале Reddit. Через несколько часов оно стало хитом Интернета и повлекло за собой огромное количество пародий на эту тему.

vistanews.ru

3