1657

«Финансовый директор» - комплексная программа для профессиональных финансистов

School of Business Communications открывает набор второй группы на комплексный долгосрочный курс «Финансовый директор». Старт курса 19 февраля. Количество участников строго ограничено.

school of business communications, финансовый директор

Финансовый директор - топ-менеджер, одна из ключевых фигур в компании. Он отвечает за жизненно важные для компании направления: управляет финансовыми потоками бизнеса, несет отвественность за финансовое планирование и отчетность, определяет финансовую политику фирмы. И это предъявляет к финансовому директору высокие требования: он должен быть профессионалом в своем деле, тонким стратегом и умелым управленцем. Этому за 2 месяца научатся участники курса «Финансовый директор».

School of Business Communications открывает набор на долгосрочный курс «Финансовый директор». Это единственная в Молдове комплексная программа профессиональной подготовки для финансовых директоров.

Узнать подробную программу курса можно на сайте: finance.sbc.md

КУРС ВЕДУТ:

Наталия Сафонова (Екатеринбург)

school of business communications, курсОдин из лучших финансистов России. Собственник КГ "НеоКУБ". Бизнес-тренер. Консультант по вопросам управления финансами. Идеолог и ведущий преподаватель Финансовой Школы для ТОР-менеджеров и собственников. Преподаватель финансового менеджмента в крупнейших российских программах MBA. Опыт управления 20 лет. Руководитель курса "Финансовый директор".

Октавиан Армашу

school of business communications, курсМинистр финансов Республики Молдова. Chartered Financial Analyst. В прошлом - финансовый директор и член правления Suedzucker Moldova S.A. Финансист-практик с многолетним стажем работы.

Нисенбойм Ольга

курс, финансовый директорCамый востребованный бизнес-тренер Молдовы. PhD. Руководитель программ SBC, совладелец агентства кадровых решений SBC-HR. Эксперт в области системного менеджмента.

Светлана Скутельничук

school of business communications, курсЭксперт в области управления персоналом. Директор агентства кадровых решений SBC-HR. Сертифицированный специалист по комплексной разработке и контролю систем финансовой мотивации. Внедрила системный формат управления персоналом более чем в 100 молдавских компаниях.

Игорь Нисенбойм (OA)

school of business communications, курсСпециалист по финансовому моделированию, London School of Economics. Разрабатывал финансовые модели для BnP Paribas и Scott Wilson. Владелец компании Reparro.

Регистрируйтесь на курс на сайте finance.sbc.md или по телефону 079 409 496

ЧТО БУДЕТ

  • 2 месяца интенсивных занятий
  • курс длительностью 60 ак. часов
  • домашняя работа и курсовой проект
  • обязательное тестирование всех участников по окончанию курса
  • диплом государственного образца - для участников, успешно сдавших финальный тест и посетивших более 70% курса

Есть вопросы? Звоните: 079 409 496 или заходите на сайт finance.sbc.md

Организатор мероприятия – School of Business Communications. Стратегический партнер – Moldagroproduct. Генеральный медиа партнер – Simpals.

Регистрируйтесь на курс «Финансовый директор» на сайте finance.sbc.md или по телефону 079 409 496. Это лучшая инвестиция для Вас и Вашего бизнеса!

0