3057

FORUM совместно c “Лаборатория Х” проведут в кишинёвской гимназии-интернате №3 настоящее научное шоу!

помогать просто, интернат

Каждый месяц ONG FORUM проводит различные благотворительные акции и помогает тем, кому так нужна помощь (многодетные семьи, дома престарелых, детские дома, пожилые люди). В прошлом месяце форумчане отправились в дом престарелых в г. Флорешты. 

В этом месяце неравнодушные форумчане и научное шоу “Лаборатории Х”  решили подарить праздник деткам из Гимназии-интерната №3 г. Кишинева, в котором проживает и обучается 202 ребенка: сироты и дети из неблагополучных и малообеспеченных семей. Возраст которых составляет от 5 до 16 лет. 

3 февраля 2016 г. ONG FORUM совместно с Научным Шоу “Лаборатория Х” проведут праздник для деток и покажут  - настоящее научное шоу.

Наука - это не скучно! А очень даже весело! И именно это на практике доказывают ребята из “Лаборатории Х”.  Шоу-программа, направленная на то, чтобы заинтересовать самых маленьких в изучении таких предметов как физика, химия, биология и др., пользуется большой популярностью. Как устроен мир? Почему Земля крутится? Как работает вулкан? На эти и многие другие вопросы отвечают ребята из “Лаборатории Х”.

Цель данной акции - помочь деткам познать мир и усвоить основные научные принципы, пробудить интерес к естественным наукам, проявить в них природную любознательность. Тем самым повысить интерес к занятиям в школе и показать насколько интересными могут быть физика и химия.

Присоединиться к акции может любой желающий!

Если вы хотите помочь деткам, то можете ознакомиться со списком необходимого для гимназии-интерната: 

  1. консервы 
  2. чай 
  3. макароны 
  4. приправы для еды 
  5. оргтехника (принтер ч/б, принтер цветной, сканер, факс, ксерокс) 
  6. телевизоры для детских комнат 
  7. 2 DVD-проигрывателя с USB-входом 
  8. стиральная и сушильная машинки 
  9. зеркала для детских комнат 
  10. комнатные или искусственные цветы для украшения детских комнат

Контактный телефон: 068167273 - Алина, менеджер Forum.md

0