3077

Добрый вечер,

 господа лузеры, тунеядцы, ушибленные совком, инвалиды перестройки, маменькины сынки, плохие парканские танцоры, укротители кофеварок-подкаблучники, и прочие монголы и субмонголоидные недочеловеки. Как я и предсказывал сей ресурс окончательно скатился в унылое гавно, а публика деградировала стремительнее чем я думал. Например недавно встретил т.н.вояку и он развел форменное нытье, что я какой-то Логоваз, угрожающий ему смертию и другими анальными карами. Я и забыл об этом разговоре - я в курсе, что нормальных в армию никогда не брали, а у него так давно крыша в казарме потекла, так нет - мне вчера-сегодня написало несколько уважаемых человек с тем же вопросом - не Логоваз ли я. Зашел на сей гавнофорум, пробил по темам - епать, тут натуральный цирк. Даже уважаемый когда-то Цвет (ладно, что он возлюбил феераста, мечтающего опять загнать евреев в печи, я думал это стариковские чудачества) беседует с Логовазом, считая, что это я. В самом деле, Мирон, мне казалось вы умнее(... Мне казалось, многим понятно, что клонов у меня не было и нет и чтобы послать нахуи вояку или другого его близнеца по разуму, мне клоны не нужны. Все просто и как всегда.
Насчет всей моей деятельности - надеюсь мои друзья и сейчас понимают, что все что Я делаю - на благо Отечества, сил добра и Иисуса Христа лично. А кто не понимает - в лучшем случае умрет. За сим раскланиваюсь и ларивиеру.
Да, чуть не забыл - Карфаген должен быть разрушен.
0