110736

-Сделано в России-


В народе, стараниями всевозможных СМИ, закрепилось мнение о том, что, якобы, Рашка давным-давно ничего не производит, живет сугубо нефтью и газом, вся промышленность в руинах, новые заводы и фабрики не создаются, а страна (естественно за чертой МКАДа) прозябает в сирости и убогости. Разнообразные потоки негатива и лжи не могут не раздражать адекватного читателя. Со стороны  СМИ, носителей неомраченной истины т.е. блоггеров и проплаченных бумагомарак, льются “доказательства” того, что, мол, все, кончилась матушка-Россия – нету и не будет ничего у нее хорошего даже в отдаленной перспективе, вследствие чего пора забросить свою гордость подальше (можно сразу свернуть в трубочку и..), безропотно склонив чело перед победителем-Западом.  Нечего терять и не за что бороться. Усё! Туши свет – кидай гранату!

Однако это все наглая ложь!  В России изготавливается высокотехнологичная продукция, создаются новейшие  заводы и цеха, бурными темпами развивается энергетика, строятся новые электростанции, строятся мосты, дороги, медцентры, спортивные комплексы, и т.п. Страна давно обеспечивает себя пшеницей, крепчает птицеводство и животноводство, к примеру, производство мяса птицы обогнало максимальные советские результаты в два раза. И это далеко не все! Россия активно формирует устойчивую систему безопасности от влияния мировых гегемонов.
Короче, для того, что бы сбалансировать чаши весов, и сделать виртуальное пространство форума объективнее, посчитал уместным открыть новую тему "Русский Мир"  и, в частности, топик “Сделано в России”, в противовес существующим в рамках темы Политика, независимые от произвола и пристрастности тамошних тряпко-Цензоров и самодуров-Рулевых.

 


З.Ы. Здесь территория любых новостей о России, в том числе и негативных.

 


© Ботан Абдурахман

1