3710

По дороге протоптанной гомосексуалистами или 5 простых шагов по легализации педофилии.

По дороге протоптанной гомосексуалистами или 5 простых шагов по легализации педофилии.  
The Rush Limbaugh Show “Don't Pooh-Pooh the Left's Push to Normalize Pedophilia”
 
 
Отрывок из передачи Раша Лимбо «Не фыркайте брезгливо когда левые проталкивают легализацию педофилии»  
 
Сейчас прилагаются усилия, чтобы нормализовать педофилию. (Примечание переводчика: в оригинальных текстах везде употребляется слово Normalize - «нормализовать». Оно употребляется в значении - сделать что-либо обычным, нормальным, вполне приемлемым и допустимым. В русском языке такому значению соответствует другое слово - «легализовать», поэтому в дальнейшем я буду использовать именно его). Да, именно так. Для этого используются два довода. Первый - что секс с детьми не вредит им. [И второй] - Детям это нравится так же как и взрослым и поэтому здесь нет ничего плохого. Это - что-то... Я хочу вернуть вас немножко назад. Я хочу, чтобы вы вспомнили тот первый раз, когда вы услышали об однополых браках, и попытались вспомнить свою самую первую реакцию, вашу внутреннюю реакцию когда вы услышали, что какие-то активисты или кто-то пытаются продвинуть понятие однополого брака. Какова была ваша первоначальная реакция?
 
"Ой, да ладно. Этого никогда не будет. Это глупость. О чем вы говорите?"
 
Существует движение по легализации педофилии, и я гарантирую вам, что ваша реакция на это, вероятно, будет почти такая же как ваша первая реакция на разговоры об однополом браке. Что произошло с однополым браком? Он стал нормой - и фактически, для определенных категорий людей, это - самая важная проблема с точки зрения того, за кого они голосуют. Поэтому не фыркайте брезгливо. Есть движение, чтобы легализовать педофилию. Не отмахивайтесь пренебрежительно от этого. За ним стоят серьёзные люди - левые, либералы, и вы это знаете точно так же как и я. Если уж они схватились за что-то, то они своего не упустят.
 
 
 
 
ШАГ ПЕРВЫЙ : от «Немыслимого» - к «Радикальному»
 
ШАГ ВТОРОЙ: от «Радикального» до «Приемлемого»
 
 
How to Normalize Pedophilia in 5 Easy Steps
 
Как легализовать педофилию за 5 простых шагов.
 
Джо Картер (Joe Carter) 17 августа 2011 года
 
В июне я, в общих чертах, описал - как, с помощью 5 простых шагов, можно уничтожить культуру (в оригинальной статье дана ссылка на статью «Как уничтожить культуру за 5 простых шагов» -  How to Destroy a Culture in 5 Easy Steps, ниже я привожу её частичный перевод, примечание переводчика, perevodika.ru):
 
 
В своей книге «Будущее брака», Дэвид Бланкенхорн, либерал, демократ, защитник прав гомосексуалистов, как он сам себя описывает - «человек помешанный на браке», предложил следующий социологический тезис: “Люди, которым как специалистам не нравится [гетеросексуальный] брак, почти всегда, одобрительно относятся к гомосексуальному браку”. И затем добавляет: “Идеи, которые долго использовались, чтобы дискредитировать институт [гетеросексуального] брака, теперь обычно используются для того, чтобы поддержать однополый брак ”......
 
Но поскольку такая программа давно уже является секретом полишинеля, то каким образом политика антибрака смогла продвинуться до уровня государственной? И почему это произошло так быстро?
 
Чтобы понять этот тектонический культурный сдвиг, мы должны обратиться к одной туманной политической теории, появившейся 10 – 15 лет тому назад.
 
Теория, называемая «Окно Овертона», была разработана в середине 1990-х ныне покойным Джозефом П. Овертоном. Она описывает "окно [возможности]" в спектре реакций социума на различные, широко обсуждаемые в обществе идеи. ......
 
Представьте себе линейку. На её концах находятся экстремальные полярные действия или решения по какой-либо политической проблеме. Между концами лежат все градации политических акций - от одного полюса до другого. Линейка представляет собой полный спектр политических решений для какого-то определённого политического вопроса. Сущность теории «окна» Овертона состоит в тезисе, что в любое заданное время, в пределах сферы политически возможного находится только часть этого стратегического спектра. Независимо от того, насколько энергично проведут политическую кампанию какой-либо мозговой центр или другая группа, только те стратегические инициативы увенчаются успехом, которые попадают в «окно» политически возможного.
 
Все проблемы попадают куда-то вдоль этого стратегического континуума, который, в общих чертах, может быть обрисован или подразделён на: Немыслимое, Радикальное, Приемлемое, Разумное, Популярное, Политика. Когда окно перемещается вдоль континуума или расширяется, идеи могут соответственно стать более или менее политически приемлемыми. ......
 
Модель Овертона была разработана, чтобы объяснить трансформации в политическом климате. Но я полагаю, что она также может помочь объяснить те глубокие и вредные изменения которые происходят в нашей культуре. Если бы цель состояла в том, чтобы уничтожить культурные институты, то весь процесс - от Немыслимого  до Политики, состоял бы в выполнении пяти простых, легких шагов:
 
Шаг №1: От Немыслимого до Радикального — первый шаг является самым легким — если проблема может стать фетишем для какой-то группы или темой академического симпозиума. Так как и профессура и извращенцы восхищаются всем поддельно-прогрессивным (действительно прогрессивное [то есть, Христианство] имеет тенденцию пугать их), то все, что вы должны сделать, это привлечь внимание одной из этих групп. Не имеет значения, с которой из них вы начнёте, так как политика спальни и политика учебной аудитории неизбежно накладываются друг на друга.
 
Шаг №2: От Радикального до Приемлемого — Этот шаг требует создания и использования эвфемизма. Хотите убить ребенка в матке? Назовите это "дилатацией и экстракцией”, и детоубийство становится медицинской процедурой. Хотите заключать содомитские союзы под баннером “брака”? Пересмотрите термин "брак", так чтобы он означал подтвержденное государством совокупление любых (двух?) человек, которые хотят делить постель и налоги. Обязательно скажите, что это по "любви" — в нашей культуре, Эрос извиняет все.
 
Шаг №3: От Приемлемого до Разумного — нет ничего более разумного, чем подчиниться богу. И хотя американцы могут утверждать, что они молятся Аллаху, Иегове, или Иисусу, всё-таки главным образом мы поклоняемся Aмериканскому Идолу — самим себе. Именно поэтому социальное либертарианство стало наиболее быстро растущим культом нашей страны. Проповедь Индивидуализма превратила его в самопоклонение. .......
 
Шаг №4: От Разумного до Популярного — Этот шаг просто требует олицетворения проблемы. Вы знаете кого-то, кто является ЛГБТ? Разведен/а? Делала аборт? Уверен что знаете, они рядом, в вашей семье, в вашей школе, в вашей церкви.
 
Вы ненавидите их? Если нет, тогда, как Вы можете относиться неодобрительно к их действиям? (Примечание: Обязательно говорите быстро, так чтобы никто не успевал включить логику. ) .... Вы хотите чтобы люди любили вас, не так ли? Тогда выразите своё одобрение тому, что, как верят лучшие представители культуры (например, персонажи реалити-шоу), должно быть одобрено. Тогда Вы будете популярны, и никто не назовёт Вас фанатиком.
 
Шаг №5: От Популярного до Политики — Подготовьте и проведите опрос общественного мнения. Покажите его результаты политикам. Они сделают всё остальное.
 
Конечно, не все в обществе согласятся с этими шагами, но это не помешает проблеме пройти весь путь от Немыслимого до Политики. Все, что требуется от большинства людей, которые считают данную проблему недопустимой, так это - не делать ничего вообще.
 
Почти каждая культурно-эрозионная политика — от абортов до гомосексуального брака — прошла в Америке по этому пути. Христиане, которые считают такие вещи "недопустимыми", своим отказом принимать какие-либо меры, молчаливо принимают эти социально-либертарианские изменения.
 
 
Шаг №1: От Немыслимого до Радикального — первый шаг является самым легким — если проблема может стать фетишем для какой-то группы или темой академического симпозиума. Так как и профессура и извращенцы восхищаются всем поддельно-прогрессивным (действительно прогрессивное [то есть, Христианство] имеет тенденцию пугать их), то все, что вы должны сделать, это привлечь внимание одной из этих групп. Не имеет значения, с которой из них вы начнёте, так как политика спальни и политика учебной аудитории неизбежно накладываются друг на друга.
 
Академический симпозиум в Балтиморе проходит именно в таком составе: группа профессуры, и извращенцы встретились, чтобы изменить общестенное восприятие педофилии как явления - от "невозможного" до просто "радикального":
 
Если на конференции на этой неделе, небольшая группа психиатров и других профессионалов-специалистов по психическому здоровью сделают так как настаивают педофилы, то тогда сами педофилы могут сыграть определённую роль в удалении педофилии из библии Американской Ассоциации Психиатров — Диагностического и статистического руководства по расстройствам психики (Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders - DSM), которое должно быть подвергнуто существенному пересмотру к 2013 году. Критики предупреждают, что их успех может привести к декриминализации педофилии.
 
Балтиморская конференция 17 августа спонсируется  B4U-ACT , группой про-педофильствующих профессионалов психического здоровья и сочувствующих активистов. Согласно программке конференции, на ней будут рассматриваться “пути, которыми личности, которых привлекают дети [педофилы] могут быть вовлечены в процесс пересмотра DSM 5” и как общественное восприятие педофилов может быть изменено таким образом, чтобы поощрить толерантность.
 
Среди участников публичной дискуссии на конференции будут присутствовать ученые из Гарвардского университета, университета имени Джона Хопкинса, университета Луисвилла и университета Иллинойса.
 
Мы видим, что здесь также делается и Шаг № 2 : “От Радикального до Приемлемого — Это изменение требует создания и использования эвфемизма”, в данном случае это - “minor-attracted persons” - “личности, которых привлекают дети” (От переводчика - на самом деле, по английски, этот эвфемизм звучит ЕЩЁ более цинично чем я перевёл: “minor-attracted persons” - буквально переводится как «детьми привлеченные личности», т.е. получается якобы дети сами их привлекли, а они [педофилы] здесь вроде бы и ни при чём)
 
Естественно, вся эта толпа пропедофилов полагает, что они смогут сделать Шаги №3 и №4, используя ту же самую тактику, которую, в своё время, использовали защитников прав гомосексуалистов:
 
Д-р Фред Берлин сравнил реакцию общества на педофилию с реакцией на гомосексуализм до поворотного судебного решения дела Лоуренс против Техаса (2003 г.), которое исключило гомосексуализм из числа уголовно наказуемых деяний.
 
На веб-сайте группы B4U-ACT, слова д-ра Берлина опубликованы на первой странице, в центре. Он, в частности, пишет: “В настоящее время, так же как это исторически имело место и с гомосексуализмом, подход общества к вопросу педофилии в гораздо большей степени сосредоточен на стороне решений уголовного  преследования, чем на стороне решений проблем психического здоровья”.
 
Помните, как консерваторов дразнили и высмеивали за то что они утверждали, что судебное решение Лоуренс против Техаса, приведет легализации полигамии и педофилии? Теперь некоторые из тех самых людей, которые глумились над нами, используют это решение чтобы продвинуть... полигамию и педофилию.
 
То, что, как мы полагаем, является скользкой дорожкой вниз к разрушению общества, в конечном счете становится удобным скатом к деградации.
 
 
 
 
 
Time to Normalize Pedophilia: Firsthand Report on B4U-ACT Conference
 
Время легализовать педофилию: отчет о конференции группы B4U-ACT
 
By Guest Author on August 22nd, 2011
 
Линчбург, штат Вайоминг - В среду, 17 августа, защитники детей Мэтт Барбера, вице-президент Liberty Counsel Action , и доктор Джудит Рейсмен, профессор права Юридической школы Университета Либерти, приняли участие в конференции организованной педофильской группой B4U-ACT в городе Балтимор, штат Мэриленд.
 
Среди приблизительно 50 участников конференции было много признанных педофилов или как они сами себя предпочитают называть “личностей, которых привлекают дети” (“МАР - minor-attracted persons” - люди с МАР-сексуальной ориентацией), а так же несколько благосклонных к педофилам специалистов занимающихся психическим здоровьем.
 
Всемирно известный "сексолог", доктор Фред Берлин из Университета имени Джона Хопкинса сделал основной доклад, в котором были ключевые слова: “Я хочу полностью поддержать цель группы B4U-ACT”.
 
Основные темы конференции:
 
Общество “незаслуженно клеймит и демонизирует” педофилов.
 
Существует обеспокоенность по поводу “злонамеренно предвзятых диагностических критериев” и “противоправного культурного багажа”.
 
“Мы не должны вмешиваться в или препятствовать развитию сексуальности нашего ребенка”.
 
“Дети не обязательно, по своей природе, не могут быть готовы или неспособны согласиться” на секс со взрослым.
 
“В Западной культуре к сексу относятся слишком серьезно”.
 
“Англо-американский стандарт на «возраст согласия» - это современный стандарт [и, к тому же, «пуританский»]. В Европе этот возраст всегда устанавливался где-то - в 10 – 12 лет. Возрасты согласия свыше этого - это относительно новые установления и очень странные, особенно для мальчиков. Они всегда были в состоянии заняться сексом в любом возрасте”.
 
Желание взрослого заняться сексом с детьми "нормально".
 
Наше общество должно “максимизировать свободу личности. … у нас очень моралистическое общество, которое не совместимо со свободой”.
 
“Предположение, что дети не могут быть готовы или неспособны согласиться [на секс со взрослым] само по себе ведет к криминализации и травле”.
 
“Эти вещи не черные и не белые; здесь существуют различные оттенки серого”.
 
Между докладчиками и педофилами, принимавшими участие в конфереции, существовал консенсус по вопросу о том, что педофилия как расстройство психики должна быть удалена из Диагностического и статистического руководства по расстройствам психики (Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders - DSM) Американской Ассоциации Психиатров. Точно так же как это было сделано в отношении гомосексуализма в 1973 году. Это должно быть сделано потому, что нахождение педофилии в этом списке ложится черным пятном на МАР (minor-attracted persons - люди с МАР-сексуальной ориентацией).
 
Доктор Фред Берлин признал, что к деклассификации гомосексуализма как расстройства психики привели не научные соображения, а скорее политический активизм, подобный тому который наблюдается на конференции. Причиной того, что “гомосексуализм был исключен из списка DSM, было то, что люди не хотели чтобы правительство присутствовало в их спальне” сказал он.
 
Доктор Берлин поддержал политически опороченную клиническую практику “восстанавливающей терапии” для гомосексуалистов и педофилов. Он сказал “Если кто-то, по собственным причинам, не хочет вести гомосексуальный образ жизни, я говорю им, что это трудно, но я попытаюсь помочь им”.
 
DSM игнорирует то, что педофилы “любят детей, испытывают к ним романтические чувства”, точно так же как взрослые гетеросексуалы или гомосексуалисты испытывают романтические чувства друг к другу.
 
“Большинство педофилов разумные и добрые люди”.
 
DSM должен “миниминизировать внимание на общественном контроле”, и “сосредоточиться на потребностях” педофилов, вместо того, чтобы быть зацикленным на “потребности защитить детей”.
 
Назвавший себя “гей-активистом”, докладчик Джейкоб Бреслоу сказал, что, строго говоря, дети должны быть “объектом нашего влечения”. Далее он «объективизировал» детей, предположив, что педофилам не нужно получать согласие ребенка на занятие сексом с ним, точно также как мы не нуждаемся в согласии от обуви, чтобы носить её. Он также использовал тяжелый для восприятия жаргонный язык, чтобы в положительном свете описать акт достижения кульминации (эякуляции) “на или с” ребенком. Никто из присутствующих ничего не возразил против этого явного описания сексуального надругательства над ребёнком.
 
 
 
Продолжение следует
1