1330

Движение «СтопХАМ» в Молдове выходит на международную арену

Движение «СтопХАМ» направлено на борьбу с автовладельцами, которые паркуют машины в неположенных для этого местах. Инициативу взяла на себя общественная неправительственная организация «Forum». 
Движение «СтопХАМ» зародилось в России. Основатель этого движения и бессменный его лидер, Дмитрий Чугунов, вышел на активистов Молдовы, предложив сотрудничество. На днях Дмитрий выложил на своем канале в интернет-портале youtube.com видеоотчет молдавских активистов. 
За первый день видео набрало более 30 000 просмотров, собрав большое количество комментариев. Комментарии радуют и настраивают на дальнейшую работу движения «СтопХАМ» в Молдове.
Примечание: орфография и пунктуация авторов сохранены.
«Великолепно, хорошая подборка с пояснением установленных знаков, достаточно взрослые активисты, локализация субтитры для пользователей не владеющих языком, грамотно продуманный подход, если намечается драка в 1е ряды подходит крупный физически подготовленный активист»
«уже Молдова) скоро по всему миру распространится)»
Понравилось больше, чем московские выпуски. Удачи мужики ! 
«Молодцы, правильно делаете что развиваете проект! Вот только бы снимать бы чуть в лучшем качестве.»
«Отмазка вообще огонь,я из деревни,я законов не знаю.Просто пять баллов.»
«Я из молдовы как с ними связаться ?»

Связаться с ребятами, а так же следить за тем, как развивается движение, можно на сайте stopham.md или http://stopham-moldova.play.md/
 
 

0