3451

Мальчишкам и Dевчонкам посвящается … 2012

 
1 Июня - Международный день защиты детей!
Ежегодно мы поздравляем детей-сирот из различных детских домов! И 2012 год – не будет исключением! Поэтому мы снова хотим собрать неравнодушных людей, желающих подарить частичку своего тепла детям, оставшихся без близких людей!
 
В этот день, Международный День Детей, поздравлять будем детей-сирот, которые живут в Городском специализированном доме ребенка. В этом доме малютки проживают 60 детей в возрасте от новорожденных до 6 лет.
 
На собранные средства мы купим подарки, сладости, фрукты и необходимые средства гигиены: детскую зубную пасту, подгузники, мыло, шампунь, стиральные порошки и т.д. Также принимаются игрушки, книги и одежда (просьба: если игрушки, то не поломанные и чистые, а если одежда, то постиранная).
 
Цель Акции: поздравить детей-сирот, живущих в Городском специализированном доме ребенка с Международным Днем Защиты Детей.
 
План мероприятия: сбор средств, покупка подарков, выезд к детям.
 
Сбор средств: осуществляется по принципу «кто сколько может» в период с 14 мая по 31 мая с 09.00 до 18.00 в офисе компании SIMPALS (спросить Викторию), по адресу Ион Некулче 5, эт.2., или в Кошелек WebMoney (Z340228912010).

(схема проезда)


 
Контактная информация: 888-000 (офис) или 079996981 (Виктория).
 
Покупка подарков: желающих принять активное участие в акции «Мальчишкам и Dевчонкам посвящается …» ждем 31 мая в 11:00 по тому же адресу. На собранные общими усилиями средства приобретаются подарки.
 
Вручение подарков: всех желающих поздравить детей ждем 1 июня в 10:00 по адресу Ион Некулче 5, эт.2. Едем все вместе, будет хорошо, если найдутся участники с личным транспортом.
 
Спасибо всем, кто откликается на наш призыв, мы ждем всех желающих и будем рады любой помощи.

0