49167

Товары из США

Создаю отдельную дискуссию, для желающих приобрести товар из США, по выгодной цене. Буду регулярно выставлять сюда инофрмацию о товарах, которые есть у меня в наличии или же которые можно заказать. Также буду информировать какой товар находится в Кишиневе, какой у меня, какой уже продан. Следите за новостями и моим блогом --> usa-moldova.blogspot.com

Я нахожусь в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Точный адрес:

  • 327 Livingston Rd.
  • West Mifflin, PA 15122
  • USA

Могу оплатить любой товар с eBay, amazon, craigslist и т.п. Есть три метода оплаты:

1. Paypal (в долларах)
2. Положить деньги на счет в Молдиндкомбанк (в долларах) + $2.5 за каждую сотню долларов (тариф банкомата)
3. Оплатить наличными в Кишиневе (в любой валюте)  + $2.5 за каждую сотню долларов (тариф банкомата).

100% аванс за товар обязателен. За доставку можно оплатить по прибытию товара.

Цена доставки завист от ВЕСА, ОБЪЕМА (касается только для АВИА-посылок) и СТОИМОСТИ товара (даже если стоимость не превышает 300 евро). Если товар легкий и объемный, применяется формула: 3 габарита в "см" умножаются между собой и делятся на 6000. Это и будет вес товара в "кг"   
 
Способы доставки:

1. USPS, обычная почта. Не беру ничего больше 4 фунтов (1.8 кг), срок доставки от 15 дней до 40 дней (как придется). Мелкие вещи без страховки и трекинга, дорогие - со страховкой обязательно.

2. Русский магазин. Авиа - 2-3 недели. Морем - 6-8 недель. Заказы я объединяю со своим грузом, но тогда наиболее вероятно добавляется и растаможка, оговариваем отдельно, в зависимости от стоимости товара.

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВЕСУ - не более 65lbs (около 30 кг).

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ОБЪЕМУ - нет ограничений для отправки морем, и есть ограничения по объему для авиа посылок, пожалуйста, согласуйте со мной отправку негабаритных или очень легких но объемных товаров.

СРОКИ ДОСТАВКИ - через службу доставка Meest: 2-3.5 недели с момента отправки из Питтсбурга. 

    Мои контакты:

    - Skype: логин Ma-ks-ks, имя Макскс (пишите ник с форума, когда отправляете приглашение, чтобы я понимал о ком речь)

    - Телефон +1-857-400-0300 - есть Viber и Whatsup (просьба - помните про часовые пояса, не будите ночью)

     
    Для удобства других форомцов, просьбы пробить что-то или узнать, скидывайте в личку или также на почту, как и линки с товаром, который вы хотите чтобы я оплатил и заказал. В письме указать фамилию на латинском и полный адрес, куда отправлять посылку (желательно с почтовый кодом).

    Еще раз убедительно прошу не спамить. Спаммеров буду минусовать. Если не подействует, я закрываю тему. Спасибо и ничего личного.

    7