9824

СРОЧНО! Молдова обладает огромными запасами нефти, газа и золота (ТО ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЛИ!)

Специальное обращение Фронта национального Возрождения
к молдавскому народу и мировому сообществу

Тема: Молдова обладает колоссальными запасами нефти,высококачественного газа и золота

 

Сегодня перед глазами всего мирового сообщества на территории суверенной Молдовы реализуется главная драматическая страница судьбы многонационального молдавского народа.

По сути, суверенное государство оказалось на грани развала.

“Глобальные игроки” – западноевропейские государства и США всеми возможными способами пытаются взять нашу страну под свой личный экономический, политический и военный контроль. Местная политическая элита как правого, либерально-унионистского, так и левого коммунистического прозападного толка активно им в этом содействуют.

Народ Молдовы дезориентирован, разбросан по всему земному шару в поисках лучшей жизни. Налоговая и судебная системы не совершенны. Политическая власть хаотична. Ежемесячный доход жителя Республики один из самых низких в Европе. Страну наводнили разного рода антимолдавские “эксперты”, которые проникли в самое сердце государственного управления. В нарушении Конституции, нам пытаются внушить, что молдавского языка и истории нет, и вообще Молдова, как отдельная страна, – это ошибка…

Обращаясь к многонациональному молдавскому народу заявляем – мы, представители патриотических сил Молдовы, формирующие Фронт Национального Возрождения, последовательно боремся и будем бороться за сохранение государственности нашей прекрасной страны, за ее право контролировать целостность исторических территорий, богатств и недр.

Мы однозначно понимаем и знаем, почему молдавские земли оказались в поле повышенного внимания как внешних, так и внутренних агрессивных сил, которые активно пытаются получить контроль над страной и присоединить ее к соседнему государству “Румыния”.

Сегодня, мы со всей ответственностью заявляем, что истинная причина всех антимолдавских и антигосударственных процессов наблюдаемых в данном регионе заключается в том, что на территории нашей Молдовы, находящейся в очень выгодном стратегическом, географическом и экономическом положении, на пересечении важнейших исторически-значимых путей, разведаны колоссальные запасы ключевых стратегических ископаемых, играющих решающую роль в современном мире – ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО ГАЗА, НЕФТИ И ЗОЛОТА.

В сущности, по выявленным запасам углеводородов, Молдова является “вторым Кувейтом” находящимся в центре Европы.

Как это не парадоксально звучит – но это так!

В настоящий момент патриотические силы Молдовы уже владеют полной информацией, связанной с разведанными на территории страны полезными ископаемыми и считают, что они, как и в передовых странах Востока и Запада, должны принадлежать всему многонациональному молдавскому народу живущему, как на территории суверенной Молдовы, так и за ее границами на исторических землях Великой Молдовы.

Богатства, подаренные народу Молдовы самой природой и сохранённые для нас нашими историческими предками, принесут истинную свободу, независимость и процветание на долгие столетия.

Позиция Фронта Национального Возрождения Молдовы заключается в том, что половина средств получаемых от продажи углеводородного топлива в равной степени необходимо разделять между гражданами страны путём перечисления на их личные счета. Вторая часть средств должна формировать “Национальный фонд развития” и направлена на внутренние нужды Молдавского государства, как то: обеспечение качественно-нового экономического роста и объединение Молдавских исторических территорий – воссоздание страны в исторических границах Молдовы времен Штефана Великого.

Молдова должна стать современным высокоразвитым государством, с обеспеченным населением, процветающей инновационной экономикой, передовой промышленностью, эффективным сельским хозяйством и развитой инфраструктурой.

Силы про-западного, так называемого Альянса за Европейскую интеграцию, коммунисты, а теперь еще и команда Игоря Додона (занимавшего должность первого заместителя премьер-министра и министра экономики и торговли при правлении коммунистов), осознанно, скрывая от народа важнейшую и судьбоносную информацию, пытаются лишить молдавский народ его богатства.

Партии, находящиеся сегодня у власти, не жалея сил и средств пытаются выбрать своего про-западного президента для того, чтобы разделить и “сдать” богатства народа западноевропейским и американским хозяевам.

Если мы сегодня позволим этим людям, неоднократно предавшим интересы молдавского народа и узурпировавшим власть в стране, добиться своих личных корыстных целей, то молдавский народ и молдавское государство навсегда перестанет существовать на карте современной Европы, а его богатства перетекут в кошельки западноевропейских и американских толстосумов.

Мы обещаем нашему народу, что дадим достойный отпор всем анти-государственникам и надолго отобьем у них желание владеть ценностями, которые по праву им не принадлежат.

Мы гарантируем нашим гражданам, что когда истинные патриотические силы Молдовы примут власть из рук нынешних “руководителей – узурпаторов”, в первую очередь мы отдадим под суд всех предателей молдавского народа, которые с помощью подлогов и государственного переворота пытались лишить многонациональный молдавский народ будущего и его бесценного достояния данного народу Богом.

Мы обеспечим строгий государственный контроль за природными богатствами Молдавской земли. Наведём порядок в экономике и социальной сфере.

Богатство народа принадлежат народу и должны быть направлены на его благосостояние.

Дорогие молдаване!

Сегодня наша страна на краю пропасти и мы обязаны её защитить и дать отпор наглым предателям молдавского народа, как право-либерального, так и левого толка. Другого пути у нас нет: или победить или погибнуть!

В этот решающий исторический момент пришло время объединиться вокруг общенациональной идеи развития страны, по новому посмотреть в будущее и единой силой, под знаменем Штефана Великого и Святого, приступить к возрождению мощи Молдавского государства и великого духа народа Молдовы.


Фронт Национального Возрождения Молдовы

02.01.2012

 

первоисточники 

http://smi2.ru/nikolae_hristenko/c981543/

http://frnmd.org/?p=122

 

 

0