2296

1 ИЮНЯ 2011 "Мальчишкам и Dевчонкам посвящается …"


1 Июня - Международный день защиты детей!
В продолжение ежегодной акции, приуроченной к этому празднику, мы снова хотим собрать неравнодушных людей, желающих подарить частичку своего тепла детям, оставшимся без близких людей.
 
В этот день, Международный День Детей, поздравлять будем детей-сирот, которые живут в школе-интернате г. Страшены. В этом интернате проживает 126 детей в возрасте от 7 до 16 лет, у которых наблюдается отставание в умственном развитии.
 
На собранные средства мы пригласим клоунов, купим подарки, сладости, фрукты и необходимые средства гигиены: детские зубную пасту, мыло, шампунь, стиральный порошок и т.д. А также принимаются игрушки, книги и одежда (просьба: если игрушки, то не поломанные и чистые, а если одежда, то постиранная).
 
Цель Акции: поздравить детей-сирот, живущих в школе-интернате с Международным Днем Защиты Детей.
 
План мероприятия: сбор средств, покупка подарков, выезд с артистами к детям.
 
Сбор средств: осуществляется по принципу «кто сколько может» в период с 19 мая по 31 мая с 09.00 до 18.00 в офисе компании SIMPALS (спросить Светлану), по адресу Ион Некулче 5, эт.2. (схема проезда- http://simpals.md/images/map_big.png) , или в Кошелек WebMoney 
(Z340228912010).
 
Контактная информация: 888-000 (офис) или 079996924 (Светлана).
 
Покупка подарков: желающих принять активное участие в акции «Мальчишкам и Dевчонкам посвящается …» ждем 31 мая в 12:00 по тому же адресу. На собранные общими усилиями средства приобретаются подарки.
 
Вручение подарков: всех желающих поздравить детей ждем 1 июня в 12:00 по адресу Ион Некулче 5, эт.2. Едем все вместе, будет хорошо, если найдутся участники с личным транспортом.
 
Спасибо всем, кто откликается на наш призыв, мы ждем всех желающих и будем рады любой помощи.

0