885

Из раннего..."Посиделки"

Вчера в ночном диско-стрип клубе Быстровдуй был фуррор, мерзопаость и топороподвешивание...он был зарезервирован tout complet на звенящую ночь ивана купалы молодежной организацией эфебов и дискоболок от партии Кимонистов,Сохранивших Традиции. Сбор был посвящен очередной победе над косностью электоралиев , а также предстоящей по этому случаю Большой Стрижке купонов. Ежели кто таил надужду найти в громыхающих закутках клуба купальский цветок папоротника, то был бы он несказнно разочарован. найдя вместо того лишь множество обнимающихся парочек. в различной степени подвержнных чарам Бахуса и эроса. Импозантный, увереный в себе златомладократ Эвтыхий . ТЕ ПОПРОСТУ ТИХОН , загодя сказал мне: "Сотоварищ мой любезный Вася! ты знаешь , наша организация, в основном женская ее часть, всегда выступал за смычку с творческой нудопруденцией, в смысле интеллигинцией. смычка да буд твердой, безо всяких там спадов и отпихиваний.Ждем тебя. Стриптиз будет. Силами художественной самодеятельности."Поддавшись огромному обаянию Тихони- вот он я здесь! Меня эскортировала милая Амартолида, моя хорошая( и хорошенькая!) знакомица.она- известная дистрибьюторша украинских сладостей: конфект "Foksi", "Суховiй", "Ничка", "Мрiя"..., а также- модная исполнительница кишиневского шансона. Вчисле ее шедевров никто не мог не слыщать изумительныхьжемчужин вокала: песенок 'Mon sein n'aura jamais qu'a toi" and " Deluge en gorge, mon mistigri" .имея такую дорогую спутницу( а выглядит она на 1000000) , то етсь раскатав губу густо и толсто, я имел вместе с тем финансовые возможности...прямо скажем.... редкие и тощие.Литературное приложение "Санта-Клэр" отделывалось мягкими обещаниями . эротический еженедельник "Чмокер" на справедливые требования выплат предлагал лишь несколько экземпляров "Чмокера" вкупе с годовой подпиской...Итак, в моем бумажнике, ( а я осведомлен о ценах в Быстровдуе) была лишь малая толика купюр , да и то не самых крупных. Но что теряться парнасцам?Я хоть, знаете ли, не альфонс( хоть и не без прожилок!) . а когда любезна я Амартолида (Марта) достала из сумочки пачк сигарет ментоловых женских "Махра-Ультра_лайтс" , я кое-что усек.А именно- лоснящееся, пызурчатое портмоне ( дай бог всем вам так залосниться) в котором былоне менее 18.346 долларов.А теперь подумайте- если что, выручит!К нашему столику, извиваясь. спланировал плоский высокий официант. Поверьте мне. люди. он был настоолько плоск, что был двухмерным! Эка геометрия Римана! "Марта" промурчал я. "чего ты будешь. кусюнчик?"она облизнула жадные пухлые губки...О. сколько мужчин сошло с ума, когда она прижимала их к микрофону!"лобстеров парочку, страусиное яицо" в мешочек" """Я побледнел. В голове магически экранил калькулятор.О-о-о!!! офицант встрепенулся:"мистер Поэзия чего изволит?"Я решил из экономии сыграть мудака-оригинала:"От калорий с души ворОтит...только ви-но!"Мы выбрали изумительный шарманьяк 40 звездочек "Grand cochon" большую, оплетенную соломкой бутыль кьянти ...427 $....Я нежно вышлепнул" тво ездоровье" и. расщирив зрачки , через бокал с шарманьяком впился в доверчивые глазки Марты. Я мечтал ее засуггестировать.О. сколько мужчин так же вперивалось в экран телевизора, а что им с того обломилось? Между тем, вотблесках яркого света я никак не мог увлечь Марту куртуазной беседой...она елозила, волновалась. и н7аконец. наплевав на меня, позабыв обо всем, воткнулась в действо. имевшее место на сцене. Черт, да это же обещанный стриптиз любительниц!В длинных белых хламидах дискоболки, как я понял изображали уроки в школе весталок. под ритмичные звуки сиртаки две накачанны едискоболки, тряся телесами, выражали идею "ну погоди" а третья- субтильна яи аппетитненькая - идею "ненадо" .Хламиды культуристок пали, ( о, счасть еанотомов) Соблазняемая, как могла, сопрротивлялась , защищаясь лирой, но недолго. свешилось...Ди-джей, выпучив глаза. разгрыз СД-диск. Восторженный рев потряс здание. от напора эмоций эфебов шест для стриптиза погнулся и оплавился..Слабонервных вынесли отдышаться на террасу.Вдруг я заметил, что глазки Марты замаргали, она вскочила и выпалила: 2 Я щас тоже! Я к ним хочу, на сцену! " она прерывисто дыщала и в мерцающем свете я увидел, что онам как бы покраснела ...нет, порозовела! Вот она, суггестия!"Сидеть!" вскричал я ,притиагивая ее к собе,"Я у тя партию Нички закупаю!"-брякнул я первое. что пришло на ум.Как истая бизнесменка, она слегонца очнулась, я же . пользуясь возможностью, разжал ей зубы перочинным ножичко и влил в нее добрую пинту "Cochona'лишь после этого ее одеревеневшие мысли, стиснутые желаниям. расслабились. В это время, не предвещая добра, наш столик окружили представители молодежной организации. все были до того улитые. что бродили по клубу сплошной массой и единственноот того оставались прямоходящими, что опирались друг на дружку.Прыщеватый юнетс с лентой посвященного через плечо подлез ко мне,и, ткнув в меня батоном сервелата, торчащим у него из рук, запалил: "Ты, Вася. поэтюк! А ну слабай нам, как можешь. Импровизуй! Про-сим!Про-сим1" клешни из толпы выдернули меня на стол. Я, поломавшись дл яприличия, вопросил "А что же. уваджаемые друзя? а какова тема для икспромта?" Разразилось гробовое молчание. Все, усиленно морща лбы, припоминали школьную программу по литературе. Наконец, один откормленный хрюк пробасил:"Веселися, гуманоид..."Я помахал в воздухе пальцами, будто дирижируя невидимым оркестром, страдальчески откинулся и вывел:"веселися гуманоид;да не смолкнет женский пол...всю вселенную покроет диск метнувший Дискобол!"Толпа треснула овацией.. от ура, браво становилось непо себе.Хоть их и самих в пору было откчивать, они высказали скользкую мыслю качать меня...Но моим спасителем явился Тихоня в обществе молоденькой прелестницы, отведший меня в сторону. "Мой друг! Да я за тебя! Вот тебе презент, познакомься- Джеки1"джеки была в коротенькой студенческой обдергаловке из льна на голое тело , на груди ее сверкал маленьки значёк с изображением братье Черепановых в молодости.О. сладенько-готовой на фсе неофиточке я и сам бы с удовольствием нацепил значок- на правую ли, на левую ли...Знака Большого рожна не пожалел бы!Джеки сделал книксен и , смущаясь. пробормотала:"Летс гоу ту дэнс!"И мы ушли.Ди-джей истошно завопил: "а сейчас я ставлю...Щас споет...певица Секира!!!!"Сзади я услышал раздраженное мяуканье ревнивой Марты.В своем самоубийственном отчаянии она дошла до того . что налила себе в колбочку выпивки. кинула туба шипучий аспирин, три противозочаточные таблетки . пшикнула в жидкость газом из зажигалки и хлобыстнула на глазах у всех . Нате вам!Под вскрики Секиры я танцевал с Джеки . ее танец представлял собой вариант тайского массажа . она пахл априатно, как тысяча свежевыкупанных чертовок! Я расслабленно прошиптал ей в ушко:" А кто у ваз в организации главный гуру? Хрон Хряпнет? ""О. Васёчек, нет...Т ы разве не слышал про Марка Явленина?""Ни фига.. умен видать, историк?""не то слово..какой же ты ...чурбачок...вкусненький..."Тут разозленная Марта подобравшись, стала лупить меня оплетенной бутылкой кьянти по почкам. и я был вынужден смиренно занять место за столком, оправляясь и облизываясь.на сцену бабуином вспрыгнул Тихоня , тонко завыл и чисто руками завязал из остатков шеста для стриптиза около десяти тугих узлов, а это была, доложу вам, нержавейка!он дико заверещал:"А сейчас полная версия фильма про Штирлеца! Из кафе Elefant он ушел с женой вместе!что было потом! А сейчас полная версия 2Белого солнца пустыни" Внефтяной цистерне с гаремом Сухов не только штык точил! А сейчас свет вырубим!"Опасаясь дальнейшего развития событий, я щолкнул пальцами римановскому официанту. Он приволок длинный, аки египетский папирус , счет.Там было подсчитано все. в том числе:лапки пауков. глаза лягушек в соусе ткемали.моченый ревень, шкурки колбас в пикантной заливке,ласточкины гнезда...и за все про все 8049 $. включая НДС.выскребнув из своих тощих сусеков $8000 , я отчаяно стал вращать глазами . ибо плюс 49 $ -это много, очень много...Я сказал официанту:" В счет 49 долларов очки возьмете? А нет- отрежьте мне ухо..Ну, пожалуйста..."Официант впал в ступор, и, кажетс, покрылся патиной.И это была минута торжества Марты!мстительно сверкая очами, она медленно, медленно раскоыла сумочку,так-так,на стол легло е портмоне с 18346 $ .Она плотоядно проткнула меня молнией взгляда и язвительно сказала:" Ну, попался ты, липкий подъюбочник Джекин!Знаешь, что тебе будет, если я войду в долю?"Я проказливо и как бы непонимаюше покачал головой...На стол рядом с портмоне посыпались контрацетивы : с подсветкой. со вкусом жевательной резинки, с высвестом мелодий Шумберта...Я сделал ласковую гримаску и выдохнул:"Я согласный"Она протянула мне недостающие 50 долларов, которые я незамедлительно препроводил официанту-"сдачи не надо".Тот сдостоинством поклонился и, звякнув шпагой, отправился в подсобку пересчитывать чаевые. выйдя с Мартой из Быстровдуя мы на секунду остановились , дабы вдыхнуть свежего воздушка, изумиться природой, хоть на мгновение внять щелканью соловьев курских и мелодичному завыванию волков танбовских...Торжественный звук вечности комом чегой-то щемяче-неповторимого до скончания веков увяз в ниших слухах.И Марта радостно вскрикнула. когда к ее костюмчику я причепил маленькую блестящую штучку...Значок с братьями Черепановыми.
0