805

аля барадино современного плана

- Скажи, полковник, ведь недаромРакетно-бомбовым ударом Америку смели.Ведь, были схватки боевые,Устав, отряды штурмовые, Пехоты части строевыеСмеясь в атаку шли.- Да, были пьянки в наше время:Бутылку водки, ногу в стремя.А можно даже три!Хреновая попалась водкаОгнем с нее горела глотка, Была б в кармане только сотка -Опохмелились бы.В окопах долго мы бухалиИ со спиртным разведку ждалиКричали старики:«Наверное сейчас напьемсяИ прямо в тыл врага прорвемсяА опосля к блядям попремся»И правили штыки.И вот мы вышли в чисто поле,Понажрались, почуяв волю.Найдя в палатке спирт.В пехоте ушки на макушке,Лишь только загремели кружки,Нам стало в прорезь видно мушкиИ всходы конопли.Забил косяк не в меру тугоПодумал: «Угощу-ка друга»,- Слышь, лейтенант, постой!Что тут болтать – косяк взорвали,Хотя хвостов мы и не ждали,Враги на запах прибежали -Косяк уже пустой!Дней десять мы траву курилиЗачем пришли сюда забылиВ одиннадцатый деньВ палатках черти поселилисьНам стало ясно - докурилисьНо черти не угомонилисьТакая вышла хрень.Я прикемарил до рассветаПодумал, моя песня спетаВедь пропил я картуз.И продан был багаж мой скудныйИ пропил я значок нагрудныйОстались граммы пятки чуднойИ похмелуги груз.А вскоре небо засветилосьВ полках бойцы зашевелилисьСтекла стал слышен звон.Наш лейтенант ругался матомОн был противник блока НАТОВ инете он бродил по чатамИ распивал Бостон.Он налил всем нам по полкружкиИ. поснимав с кроватей душкиДавал вместо штыков.Он инструктировал умело,Он угощал красотку белым,И оголял у девки тело,Затем дарил любовь.То был денек! На стон развратаТянулись девушки с АрбатаИ оголяли грудь.По ним прошлись гусары строем,Пехота дружною толпою,С разведки парни их пороли:Все побывали тут!Вы не видали групповухи,Хотя о многом ходят слухи,Жаль не засняли фильм…Вино ручьем в бокалы лилось,Оргазмы бесконечно длились,Казалось, будто все приснилосьОтсутствовал лишь стиль.Узнали янки, кто есть лучший,Мы сделали их племя сучьеНе просятся уж в бой.Хотя реванш не за горами:Банкет с накрытыми столами,Красотки с пышными грудямиИ трезвый прапор – злой!- Да, были пьянки в наше время:Бутылку водки пить на времяА можно даже три!Кристальная была бы водка,Да в нычке мучалась бы сотка,А уж для спаринга красотку,Всегда нашли бы мы.
0