781

Украинский политический анекдот

Из последних записей майора Мельниченко16.09.2002. Ближе к вечеру.Кучма (по телефону): Как же ты так, сынку, мог против меня пойти! С кем ты, сучий байстрюк, связался! Ты какую гадость против меня подписывал!Ющ (тоже по телефону): Не я. Это не я.Кучма: А хто ж?!!! Чия подпись на отой бумаге?Ющ: Пасквале!Кучма: Паскуале? Шо мне втираешь!Ющ: Да нет, Па-сква-ле! Он служит у сеньоры! Я с ним знаком. И он просил меня помочь ему. Он болен и не смог придти на митинг.Кучма: Цэ у той сучки?Ющ: Да, у сеньоры. Так вот, Пасквале заболел, и я ...Кучма: Ты нашо подпись поставил?!!!Ющ: Из любви к Пасквале! Он должен был - не я, но грипп его свалил и он на митинг не пришел. Просил меня поставить подпись - как бы его, но моей рукой. А я запарился совсем - и вместо подписи Пасквале поставил свою.Кучма: ...пи...пи...пи!!! ...пи ..пи..пи, пи...пи.!!!! Шоб больше такого не было! Бо прибью обоих! Щас публично скажешь, шо ты ошибся!17.09.2002 После обеда.Юля (за чашкой кофе): ...пи..пи! Ты зачем сказал всем, что вчера имел не то в виду?Ющ (со стаканом молока): Это был не я!Юля: А кто?!!!Ющ: Пасквале. Он служит у сеньора!Юля: ...пи...пи..пи!!! Я что по-твоему, совсем слепая и глухая? Там чья рожа в кадре мелькала - не твоя ли?Ющ: Я все вам объясню. Всему виной виной Пасквале - он заболел! Меня просил помочь, чтобы ...____________Комментарий: посла США в Украине зовут Карлос Паскуаль.
0