1098

"Натуральный Ребетенок"

"Тринадцатилетнего Фиоклиста родители застали за странным занятием: стоя пред зеркалом, он взлахмачивал волосы и намазывался солидолом.На тумбочке валялась солидольница и початая бутылка водки. "Что ты делаешь?" – взревела мама Вася, налетая на сына, аки курица на коршуненка. Папа Коля ничего не сказал, а просто томно опустился в обморок.Фиоклист бросился вон из квартиры. Домой он вернулся только во втором часу ночи, когда родители уже отчаялись увидеть своего отпрыска живым. Мама Вася к тому времени смирилась с тем, что ее Филя – гетик, и молила Розаштерн, чтобы сын вернулся. Папа лишь тихо плакал, проклиная себя за неправильное воспитание ребенка..... На следующее утро собрался семейный совет (Фиоклист учился возле Большого театра и участия в нем не принимал). На повестке дня стоял один вопрос, который в свое время задал себе и слушателям Шура – "как его сделать?". Папа предлагал меры физического воздействия – выбить "натуральную" дурь с помощью любимой маимной черной кожанной плетки с железными шариками. Папа Коля с этим не соглашалась, ведь мог привыкнуть и ванной закрываться с плеткой,а все надежды по исправлению ориентации отпрыска возлагала на знакомого трансвестита Петуния Эльжбетовны Старшевского. Уж он-то знает, как сыночку мозги вправить, – все-таки 40 лет непрерывного даркрума, еще гомофобов на путь истинный раком наставлял. Тем более что сегодня в распоряжении службы срочной корриктировки влечений "Голубого креста и розового полумесяца" появились, как говорил(а)(о) Петунии Эльжбетовича, "очень хорошие гормончики". Мама Вася был категорически против Петуния и "гормончиков": "Мало того, что Фика "натурал", так Эльжбетовна из него вообще гомофоба сделает". Однако папа настояла на своем. Увы, Петуний Эльжбетовна Фикиных родителей сразу же отмахнул. "Натуральность, – авторитетно заявил(а)(о) трансвестит Петуний, – в настоящее время не считается нарушением психического состояния гея. А посему лечить ни вашего уважаемого сына Фиоктиста, ни какого-либо другого натурала я права не имею... Хотя... попался бы он в мои ляжки лет эдак пятнадцать назад (впрочем, он тогда еще не вышел из пробирки) – я бы его научил парней любить!" Делать нечего... Решили тогда папа с мамой поговорить с сыном по-мужски. То есть это мама по-мужски, а папа, конечно, по-женски. "Хлестать не буду, – сказал мама, – но если будет нужно – оттрахаю". Однако оттрахивать сына не пришлось, потому что Фиоклист оказался, ко всеобщей радости, вовсе и не "натуралом". Как выяснилось, Фика обгаживался вовсе не из натуралистических перверсий, а в подражание какой-то модной воинствующей лесбиянке, ярым фанатом коей он являлся. Впрочем, мама Вася этим объяснением не вполне удовлетворился и к поведению отбрызга с тех пор начал присматриваться.
0