2092

20-я выставка Moldenergy

moldenergy, moldexpo

XX Международная специализированная выставка энергосберегающих технологий, систем отопления, газоснабжения, кондиционирования воздуха “Moldenergy” открывает свои двери с 16 по 19 марта на МВЦ “Moldexpo”.
“Moldenergy” – единственный в Молдове выставочный проект, главной тематикой которого является энергетическое, тепло-, электротехническое оборудование, а также энергосберегающие технологии.

В нынешних условиях, когда 98% потребляемых республикой энергоресурсов импортируются, когда действующие мощности способны выработать не более 32% электроэнергии от реальных нужд страны, а электротехническая отрасль занимает отнюдь не доминирующее положение в экономике республики, выставка в немалой степени поспособствовала формированию в Молдове энерго- и электротехнического рынка.

В рамках выставки участников ожидают семинары, конференции, круглые столы, а также презентации фирм.

Выставка проходит при официальной поддержке министерства экономики Республики Молдова.

“Moldenergy” – это катализатор, стимулирующий переоснащение энергетических объектов страны новым оборудованием, и способствующий внедрению в отрасль энергосберегающих технологий.

Благодаря участию в выставке, зарубежные производители и дистрибьюторы электрооборудования получают оптимальную возможность изучить местный рынок и заключить договоры на поставку техники.

Молдавские специалисты успешно используют Moldenergy как площадку для встреч с иностранными деловыми партнерами. Результатами являются установление новых контактов и обмен научно-техническими достижениями в области энергосбережения.

0