14151

Злодейское убийство беззащитных щенков в Кишиневе (Фото +18)

убийство щенков, щенки

Это щенки, которым я спас жизнь, но оказалось ненадолго: 

7 июля шестерым, родившимся в ночь с 6-го на 7-ое под балконом семейного общежития и выброшенными по команде мадам С. новорожденными в лесополосу рядом с студгородком, а потом 23 июля еще пятерым новорожденным, выброшенными неизвестно кем тоже в лесу в районе котельной Аграрного. 

убийство щенков, жестокость

Собака-мама Каштанка нашла только одного из шестерых и лежала рядом с ним, остальных троих я нашел разбросанными на расстоянии 10 метров друг от друга и подложил под маму. Затем построил им домик за кустами, так чтобы он был не очень заметным - он есть на снимке. Через день обнаружились еще 2 щенка. Мама добросовестно кормила свои чадо.

щенки, мертвые собаки

Когда же я 23 нашел еще пятерых новорожденных, четырех из них уже поедали муравьи, то я, очистив их, подложил к Каштанке. Однако через три дня выяснилось, что мама практически перестала их всех кормить. И тогда я, начиная с 26 июля, три раза в день стал кормить из маленького шприца их "Малюткой" и слепых трехдневных малышей и щенков постарше.

жестокость, убийство щенков

Я попросил Галину Чигир принять вначале щенят постарше в возрасте 1 месяца к себе в АОВА, а затем, когда подрастет вторая партия, то и их тоже. Ничего не предвещало беды. Первая партия прожила в своем домике 1 месяц и 1 день, и именно сегодня утром я собирался их отнести к Галине. У второй партии позавчера и вчера открылись глазки и я был рад этому несказанно. 

жестокость, убийство щенков

Сегодня рано утром во время выгула собак я обратил внимание, что Каштанка беспрерывно лает. Подошел, не приближаясь, к домику, он на месте (внутрь не заглядывал) и после того, как я выгулил своих собак и накормил кошек (дома и на улице) я отправился к своим чадам. От лая Каштанки тревога нарастала. Заглянул в домик, он был пуст. Стал озираться. К ужасу своему увидел первого, самого маленького мертвым, затем второго, подальше и так одним за другим нашел восьмерых малышей в разных местах густого кустарника - четырех двухнедельных (один из них пропал в самом начале) и четырех месячных. 

убийство щенков, жестокость

Все были убиты сильными ударами тяжелым предметом по голове. 

мертвые собаки, жестокость

Галина примчалась, все это сфотографировала. Я еще трижды шарил в кустарниках, хотел найти еще два тела. И -о чудо - услышал скулеж. Стал пробираться сквозь чащу и в низине, на расстоянии примерно 50 метров нашел одного живого щенка. 

щенки, мертвые собаки

У меня есть предположение, кто это сделал. Естественно, в понедельник подам соответствующие заявления, хотя доказать будет невозможно, их убили поздно вечером. 

Это все, что я способен сейчас написать. 

мертвые собаки, щенки

Перед глазами стоят все шестеро взрослых щенят (а маленькие уже спали, причем у одного из них болел животик и я долго ему его массировал), которые вчера вечером неуклюже пробирались вслед за мной, когда я уходил домой после кормления, не отпускали меня, а я раз за разом относил их в домик, приговаривая, подождите до завтра...

Автор: Эдуард Волков-Пепоянц

0