1231

"Я у мамы мастер"

я у мамы мастер, мастер класс

Обучение детей хэндмэйду (декупаж, лепка, изготовление моделей и прочее), рисунку и живописи основано на лучших традициях классического образования, адаптированного под индивидуальный возраст ребенка. Кроме всего, каждое занятие сопровождается экскурсом в историю того или иного ремесла или интересными беседами.
  В нашей мастерской-студии есть все для качественно полезного и веселого времяпрепровождения вашего ребенка - опытные мастера и удобное помещение, приятный артистичный антураж и все необходимые материалы.   Занятия будут вести опытные мастера-художники нашей страны. Время проведения: ежедневно с 15 июня до 31 августа, по 4 мастер-класса в день разного направления; Цены: будут варироваться в зависимости от мастер-класса (цена символическая, только чтоб оплатить материалы); Место проведения: ТЦ Атриум 1 этаж; Расписание: будет обновляться каждую неделю как на нашем сайте, так и в Атриуме;   В расписании будет указана цена и максимальное количество детей, которое может принять мастер.   Важно, что в рамках работы нашей творческой мастерской будут организовываться выставки-продажи детских работ - ваш ребенок не только изучит новое ремесло, но и сможет заработать на этом свои первые деньги!   ! Знаю, что на форуме есть много мастериц, которые рады были бы поделиться своими знаниями с детками. Каждый может принять участие в мастер-классах, написав на info@mama.md.   Генеральные партнёры: ACRILAT, ATRIUM, TEDDY-DOLL-MD   Информация будет дополняться в теме.

источник

0