1132

Cinema auto party

cinema auto party, событие

1 августа 2015, 19:30, г. Кишинев, ул. М. Садовяну, 42/6, ТЦ «Мегаполис Малл», территория «АвтоКинотеатра».Приглашаем Вас, на грандиозное мероприятия этого года, лучшие автомобили а так же представители разных сфер сервисов для ваших железных коней, все будут 1.08.15 на мероприятий «Cinema Auto Party».Программа мероприятия:19:30 – Открытие20:00 – Презентация чип-тюнинга «Dieselok»20:40 – Презентация от тюнинг ателье «AVVGTuning»

21:00 – Розыгрыш призов от Партнера «Simpals»

21:20 – Лотерея с призами от «АвтоКинотеатра» (топливо, мойка, абонементы в кино и много поп корна)

21:40 – Голосование за фильм для просмотра на большом экране.

В мероприятие примут участие: Джипы от клуба JTC 4x4 Moldova, Ретро Автомобили, Тюнингованые и интересные авто, Волговоды Молдовы, Байкеры и много-много разных прелестей которых не увидешь иза дня в дня на наших дорогах.

В завершение вечера будем смотреть кино на большом экране, как в старых добрых американских традициях. Фильм для просмотра будет выбирать тоже вместе, у всех у кого ести желание посмотреть любый фильм на большом экране, делитесь, и мы его включим в голосование и возможно твой любивый фильм победит, оставлятейте в коментах мероприятия ваши пожелания.

Примечание: Вход Свободный.

Партнеры мероприятия: GTM Club Auto, Drive2.ru, JTC 4x4 Moldova, Simpals, Dieselok, AutoMall, AutoExpert, AVVTUNING, BMWPower, BMWForum, LowHouse, OverDrive.md, Opel Club Moldova, Mercedes-Benz Club,GTIClub Moldova, Volga Club.

источник

0