1919

Ани Лорак

концерт, ани лорак

В канун своего Дня рождения, Ани Лорак приезжает в Кишинев! Чтобы порадовать кишиневцев своей новой программой и супер-шоу! Не пропустите это замечательное событие!

Ани Лорак - настоящее имя Кароліна Мирославівна (27 сентября 1978) - украинская певица, народная артистка Украины (2008), занявшая второе место на конкурсе песни Евровидение 2008, представляя Украину песней «Shady Lady». Обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и др., а также пяти «золотых» дисков.

Певица, которой суждено было стать кумиром нации, Ани Лорак родилась на Буковине, крае, поцелованном Богом и подарившем миру таких известных и талантливых людей, как Владимир Ивасюк (автор неизменного хита «Червона рута») и София Ротару - народная артистка Украины.

Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним — Ани Лорак.

В 19 лет она получила звание Заслуженной артистки Украины, тем самым став самой молодой певицей из тех, кто когда-либо его получал.

В её активе 12 альбомов, два сингла, биографический видеофильм, 36 видеоклипов.

Самая красивая и сексуальная женщина Украины по результатам опросов популярных журналов.

Ани Лорак достойно представляет Украину на мировом музыкальном рынке — она выступала на сценах Англии, США, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Турции. И не собирается останавливаться на этом.

25 сентября 2015

Национальный Дворец

источник

0