2527

7 звезд, которые выглядят лучше своих дочерей

фото, знаменитости

Татьяна Навка пару дней назад попозировала фотографам на светском мероприятии вместе с дочерью Александрой

После того, как спорстменка Татьяна Навка пару дней назад попозировала фотографам на светском мероприятии вместе с дочкой Александрой, сложно было не заметить, что внешне фигуристка своей дочери ни в чем не уступает и выглядят они как ровесницы!

«Комсомолка» решила вспомнить и других знаменитостей, которые умудрились повернуть время вспять и выглядят лучше своих детей.

Народная артистка РФ Ксения Раппопорт и ее дочь АглаяТарасова, прославившаяся ролью в «Интернах», имеют разницу в 20 лет. А кто выглядит лучше?

звезды, знаменитости

Ксения Раппопорт и ее дочь Аглая Тарасов

Деми Мур в свои 52 неплохо сохранилась! Младшая из трех ее дочерей Таллула выглядит даже старше, при том, что Таллуле Бель Уиллис всего 21 год.

фото, знаменитости

Деми Мур в свои 52 неплохо сохранилась!

Анастасия Заворотнюк пару лет назад с гордостью стала появляться на страницах глянцевых журналов вместе со старшей дочерью. И все диву дались! Ведь Аню просто не отличить от мамы, не считая цвета волос. Сестры в лучшем случае - так взросло, хоть и очень эффектно выглядит девушка рядом с Анастасией. При том, что разница в возрасте у них 25 лет! Сегодня 19-летняя Аня Заворотнюк уже начала штурмовать шоу-бизнес, беря пример с матери.

звезды, фото

Аню просто не отличить от мамы, не считая цвета волос

Американская певица армянского происхождения Шер тоже выглядит лучше, чем ее единственный ребенок. При том, что разница между ними 23 года.

звезды, знаменитости

Шер тоже выглядит лучше, чем ее единственный ребенок

Но есть один нюанс. И он не в том, что Шер помешана на пластических операциях, сегодня ей почти 70, а кто даст? Напомним, что ее единственный ребенок по имени Честити большую часть жизни был женщиной, теперь же, сменив пол, Чез Боно выглядит как мужчина. И кто из них теперь выглядит лучше, судить намного сложнее.

звезды, знаменитости

На фото Чез Боно - сын (дочь) певицы. Рядом просто переодетый в женщину трансвестит, Чез же физически стал мужчиной

Ирина Салтыкова, которая хоть и исчезла из виду лет 10 назад , но по-прежнему узнаваема. Поп-певица, на секундочку, в начале мая отпраздновала 49-летие, но, глядя на фото, в это поверить нелегко. Ирина рядом с 27-летней дочерью Алисой, из которой Салтыкова тоже пытается сделать певицу.

фото, звезды

Поп-певица, на секундочку, в начале мая отпраздновала 49-летие

Белорусская певица, которая также полюбилась и в России, в мае этого года отпраздновала 45-летие. Дочери Анжелики Агурбаш Дарье 28 лет. И кто из них выглядит моложе?

знаменитости, фото

Дочери Анжелинки Агурбаш Дарье 28 лет

источник

0