3655

10 самых необычных людей, поражающих своей внешностью

Тело человека считается не только неимоверным творением, но и уникальным, так как невозможно встретить двух одинаковых людей. Даже у близнецов есть свои особенности. Но есть люди, которые отличаются от всех настолько, что достойны стать экспонатами музея. Они серьезно относятся к своим особенностям и стремятся побить самые дикие рекорды.

10. Мужчина с самыми длинными ногтями на руках

люди, фото
Мужчина с самыми длинными ногтями на руках
Ногти Мелвина Бузе, измеренные в 2009 году в Понтиаке, штат Мичиган, были длиной 9,85 м. Они похожи не ногти человека, а на ногти настоящего монстра из фильма, такие же длинные и скрюченные. Все время пока они росли, Мелвин работал в госпитале военно-воздушных сил США в штате Мичиган. Ему исполнилось 60 лет, когда его ногти побили рекорд Книги рекордов Гиннеса, но, к сожалению, через год он умер. 

9. Самые длинные ногти на руках женщины

необычные люди, внешность
Самые длинные ногти на руках женщины
В далеком 2008 году Ли Редмонд, будучи в Мадриде на телевизионном шоу, продемонстрировала самые длинные ногти. Их длина составила более 7 м. Редмонд ухаживает за ними, регулярно делая маникюр. Она начала отращивать ногти в 1979 году, чтобы достичь 7-метровой длины ей понадобилось 20 лет. Через год после установления рекорда, женщина попала в аварию, и ее ногти сломались. Но она не отчаивается и собирается отрастить новые.

8. Самая длинная борода у женщины

внешность, необычные люди
Самая длинная борода у женщины
Необычно увидеть бороду на лице у женщины, а тем более самую длинную. Этот рекорд принадлежит Вивьен Уилер. Борода Вивьен серебристо-белого цвета, её длина более 30 см. Чтобы вырастить такую бороду, Вивьен прекратила брить бороду в 1993 году. 

7. Самые длинные волосы в ушах

фото, люди
Самые длинные волосы в ушах
Ухо – это не типичное место на теле человека, где можно отрастить длинные волосы. Хотя есть люди, которые вынуждены из эстетических соображений стричь там волосы. Но этого никогда не делал Антони Виктор из Индии, который в 2007 году установил рекорд. Длина волос составила более 20 см. 

6. Самая тонкая талия в мире

внешность, люди
Самая тонкая талия в мире
Каждая женщина хочет быть изящной и стройной, такой как кукла Барби. Кати Джанг повезло стать обладательницей самой тонкой талии в мире. Обхват ее талии чуть более 50 см, а когда Кати надевает корсет в стиле Викторианской эпохи – 37 см. 

5. Самая длинная шея в мире

фото, внешность
Самая длинная шея в мире
Кажется, что шея у всех примерно одного размера, но если воспользоваться определенными методами, то можно получить такую шею, как у женщин племени каян в Мьянме и Таиланде. Женщин принуждают носить металлические кольца на шее, чем старше женщина, тем их больше. Вес колец может достигать 5 кг. С одной стороны такая шея считается эталоном красоты, а с другой, наносит вред здоровью женщины, так как если их снять, шея может сломаться. 

4. Человек с самой эластичной кожей

необычные люди, внешность
Человек с самой эластичной кожей
Кожа у женщины имеет свойство растягиваться во время беременности. Любой может слегка оттянуть кожу в том или ином месте на теле, но если врачи диагностировали синдром Элерса-Данлоса, тогла получится растягивать кожу в несколько раз больше. Гарри Тернер может оттянуть кожу на 16 см. 

3. Женщина с самой пышной прической от природы

фото, люди
Женщина с самой пышной прической от природы
В 70-е годы многие женщины делали химии, чтобы имитировать прически афроамериканок. Эвин Джуд Дугас в 2010 году в Новом Орлеане установила мировой рекорд, как обладательница самой высокой от природы прически. Эвин одевается в стиле 70-х годов – яркие цвета, массивные серьги в ушах. Высота ее прически – 19 см, ширина 20 см, а окружность – 134 см. 

2. Самая большая натуральная грудь в мире

фото, люди
Самая большая натуральная грудь в мире
Многие женщины не довольны размером груди и готовы лечь под нож хирурга, чтобы увеличить её. Но есть женщины, у которых от природы вырастает большая грудь. В январе 1999 года Энни Хокинс (известная многим, как Норма Стиц) установила мировой рекорд, как женщина с самым большим натуральным бюстом. Обхват груди – 175 см, обхват под грудью 100 см, размер бюстгальтера 52 I. 

1. Самая длинная борода в мире

люди, фото
Самая длинная борода в мире
Ганса Лангсета уже нет в живых, но именно ему принадлежит рекорд обладателя самой длинной бороды. Норвежский эмигрант отрастил бороду длиной 6 м. Она висела до ног, а ее часть Ганс забрасывал на плечо. Умер Ганс в 1927 году, но члены семьи сохранили часть его бороды и отдали ее в Смитсоновский институт, как уникальный предмет. Никому еще не удалось побить рекорд. 
Всё же стоит признать, что люди - странные создания. Ради красоты в их понимании они готовы пойти просто на безумные жертвы.

источник

0