2039

Знатокиада в Кишиневе - церемония открытия, выставочная игра

знатокиада в кишинев, кишинёв

22-24 мая в Молдове впервые пройдет крупный международный турнир по спортивному "Что? Где? Когда?" - "Знатокиада в Кишиневе". В играх примут участие Максим Поташев, Илья Новиков и многие другие звезды элитарного клуба, знатоки из Молдовы, России, Украины, Беларуси, Израиля, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Румынии и Болгарии. В программе мероприятий - десять различных игр.

В субботу, 23 мая, в 10.30 во Дворце Республики состоится официальное открытие Знатокиады в Кишиневе. Игры пройдут под патронажем спикера Парламента РМ Андриана Канду, который произнесет приветственную речь. На открытии будет проведена выставочная игра с участием звезд. После открытия в том же месте пройдет основной турнир Знатокиады. Вход для СМИ и зрителей свободный.

В пятницу и воскресенье игры будут проводиться в ресторане "Версаль" (ул. Влайку Пыркэлаб, 52). Пятница - с 14.00 до поздней ночи, воскресенье - с 9.30 до 15.30. Вход для СМИ и зрителей свободный.

Генеральные спонсоры Знатокиады в Кишиневе - Victoriabank и Moldtelecom. Винный спонсор - Purcari Wines. Главный онлайн-партнер - Simpals. Размещение - гостиница "Европа". Организаторы мероприятия - кишиневский клуб интеллектуальных игр "Интигра" и Ассоциация интеллектуальных игр РМ.

Контакт для представителей СМИ - Евгений Поляков, 069163989.

2