1471

Аль Бано Карризи

концерт, итальянский певец

Популярный итальянский певец Аль Бано Карризи впервые, в субботу 23 мая выступит на сцене Национального Дворца „Nicolae Sulac”, с мелодиями, которые вошли в историю. Легенда итальянской песни приедет в сопровождение своего музыкального коллектива, рядом с которым исполнят песни вживую.

Среди песен, которые будут исполнены артистом, будут и старые хиты такие как "Felicita", "Sempre, sempre", "Ci sara", "Sharazan", "Liberta" но и более новые песни в современной оркестровки созданы артистом Alterisio Paoletti.

На этом концерте, который состоится 23 мая, певец обещает нам настоящий музыкальный вечер, из которого не будут исключены мелодии, которые сделали его известным во всем мире и которые приятно вспоминаются старшим поколением.

Аль Бано Карризи стал известным в 1967 с песней "Nel Sole", произведение, которое продалось более чем в 1,3 миллионов копий (экземпляров), рекорд для того времени. В том же году он принял участие в итальянском турне Rolling Stones. С тех пор Аль Бано стал международной звездой с более 165 миллионов проданных альбомов, 26 золотых дисков и 8 платиновых, с миллионами поклонниками по всему миру и турне на всех континентах.

В субботу 23 мая не пропустите концерт для всех возврастов!

Билеты можно купить в кассах Национального Дворца, в магазинах Darwin или на сайте www.iTicket.md (https://iticket.md/event/al-bano/ ). Цена билетов от 400 до 1500 леев. 

1