1485

ВНИМАНИЕ! 26 апреля в Кишиневе будут изменения в движении транспорта

марафона, транспорт

Так, начиная с 00:00 будет закрыто движение на площади Великого Национального Собрания. При этом улицы Бодони и Пушкина продолжат функционировать.

В 4:00 движение по бульвару Штефана чел Маре в периметре улиц Тома Чорба и Негруцци, включая все перекрестки, будет полностью перекрыто. Поэтому конечной остановкой троллейбусов, двигающихся в Центр с Рышкановки, будет улица Албишоара (остановка Цирк). Троллейбусы, двигающиеся в Центр и на Ботанику с Буюкан и Скулянки будут поворачивать вверх по улице Михай Витязул и перемещаться далее по улице Букурешть.

Также в 4:00 будет полностью закрыто движение по улице Чуфля (кроме пересечения с улицей Букурешть). Бульвар Дачия до пересечения с улицей Роз (Виадук) будет перекрыт только частично. Рабочей останется полоса со стороны торгового центра MallDova, тогда как полоса со стороны Больницы №1 будет перекрыта и отведена бегунам. Улицы Роз и Христо Ботев остаются открытыми.

С 4:00 до 13:00 будет закрыт проезд по улице 31 Августа между улицами Тигина и Бодони.

В 18:00 движение транспорта будет полностью возобновлено.

Организационный комитет Кишиневского международного марафона просит отнестись к изменениям с пониманием, а также заранее запланировать свой день и ознакомиться с картой объезда, чтобы избежать неудобств. А еще лучше, отложить в этот день машины, и выйти поддержать самоотверженных бегунов, которым предстоит пробежать 42 км! Тем более, что 26 апреля — выходной, а синоптики обещают замечательную безоблачную солнечную погоду.

время, 26

26, как

во, как

транспорт, будет

будет, время

будет, марафона

0