3044

Дети сироты поздравляют ветеранов!

Дорогие друзья, совсем скоро мы отметим  70-летний Юбилей Великой Победы!

дети сироты поздравляют ветеранов, ветераны

В преддверии праздника мы хотим торжественно поздравить наших ветеранов, тех, кто сражался за нашу свободу, тех, кто ждал дня победы со слезами на глазах. Именно в честь этого великого события мы решили поблагодарить героев нашей страны вместе с детьми сиротами.

7 и 8 мая, в четверг и в пятницу, дети из школы-интерната №3 отправятся вместе с нами поздравить 20-ть ветеранов Великой Отечественной Войны, которые будут ожидать нас у себя дома! Мы с детьми подготовим программу поздравления, а вместе с ней и продукты питания, сладости и товары первой необходимости для тех, кто достоин гораздо большего! 

В завершении наши герои поделятся с детьми своей историей, чтобы дети знали и помнили подвиги защитников отечества… 

Друзья, присоединяйтесь к нашей акции! В этот раз мы решили принести благо не только детям, но и тем, кто достоин его не меньше, тем, кто ценой собственной жизни даровал нам светлое будущее. Дети наше будущее. Поэтому именно дети принесут им благодарность в виде цветов и теплых слов о том, что их подвиги были не напрасны. Не пропустите этот день, ветеранов с каждым годом становится все меньше и меньше!

дети сироты поздравляют ветеранов, благотворительность

Если Вы желаете помочь другим способом:

-Вы можете принести нам свежие продукты питания и подарки для ветеранов;

-Вы можете поехать с нами (места ограничены);

-Вы можете поделиться этим событием с друзьями.

Наши дети уже ждут благотворительной встречи с ветеранами, теперь все зависит от нас с Вами!

Пусть ни один ветеран не останется без тёплых слов, улыбок и поздравлений в этот праздничный, 70-летний Юбилей Великой Победы!

ветераны, дети сироты поздравляют ветеранов

источник

0