1290

Карнавальный забег-2015. Новогодняя сказка для детей и взрослых в центре Кишинева

забег, sporter

Стремительно приближаются зимние праздники, и новогоднее настроение захватывает всех от мала до велика. На Площади Великого Национального Собрания в Кишиневе криво улыбается новогодняя елка, а ученики, студенты и большинство работающего населения с нетерпением ждут зимних каникул.

Для поддержания новогоднего духа спортивная социальная сеть Sporter.md при поддержке Министерства молодежи и спорта Молдовы объявляет о проведении второго в истории Карнавального забега по центральной улице Кишинева - бульвару Штефан чел Маре. Красочное действо пройдет 21 декабря.

Кишиневский Карнавальный забег - это аналог известных во всем мире гонок Санта-Клаусов. Принять участие в нем могут абсолютно все желающие, дети и взрослые, даже новорожденные (при условии, что мамы-папы будут катить коляску, разумеется).

Единственное условие - наличие маскарадного костюма. Какого? Здесь вы можете дать волю своей фантазии и перевоплотиться в Деда Мороза, Санта-Клауса, супермэна, символ наступающего года козу, или даже в Борю Моисеева. Достаточно будет и просто обмотаться праздничной гирляндой, однако не забывайте, что самый оригинальный костюм будет отдельно поощрен.

карнавальный, забег

Облачившись в костюм, приходите на Площадь Великого Национального Собрания прямо к центральной елке страны, где с 12.00 начнется развлекательная программа с конкурсами, боди-артом, мастер-классами от фитнес-клуба Alexia, запутанным лабиринтом и, конечно же, подарками.

В 13.00 после зажигательной разминки от тренеров фитнес-клуба Alexia стартует сам забег. Бульвар Штефан чел Маре на час превратится в волшебную улицу со множеством сюрпризов. Ни один участник не останется без подарков от эльфов-помощников Деда Мороза.

Итак, что же вас ждет. 3 км магии: старт и финиш у центральной елки, бежим по бульвару Штефан чел Маре до улицы Измайловской и обратно. Дистанцию можно пробежать (что приветствуется) или пройти, главное уложиться в один час.

На каждом перекрестке вас ждет подарок, а именно:

  1. воздушный шарик от компании Eva Balloons

  2. печенье от Andy’s Pizza

  3. пригласительный в фитнес-клуб Alexia

  4. сок от Orhei-Vit

  5. яблоко от Orhei-Vit

  6. коробочка чая от компании Tess

  7. бутылочка питьевой воды ОМ

  8. конфета от компании ABK

  9. календарь на 2015 год с указанием соревнований Sporter Weekend

  10. печенье от компании Boiar Grup

  11. диплом за участие от компании maket.md

  12. бенгальские огни от компании Interfoc-MS

  13. медаль-бублик на финише

sporter, забег

Конечно, среди эльфов-помощников встречаются и озорники, которые готовят несколько неприятных, но безобидных шалостей на пути. Но добро всегда побеждает зло, поэтому послушным деткам и взрослым нечего бояться.

После финиша праздничная программа продолжится. Мы будем водить хороводы вокруг главной елки страны, участвовать в конкурсах и петь новогодние песни.

Приходите 21 декабря в 12.00 на Площадь Великого Национального Собрания и окунитесь в атмосферу праздника и сказки!

Присоединяйтесь к мероприятию на фейсбуке - https://www.facebook.com/events/752634008136378/

О том, как прошел первый Карнавальный забег, можно прочитать по этой ссылке.

0