841

У меня померзла вся плантация с яблоками из-за того, что их просто некому было продавать.

У меня померзла вся плантация с яблоками из-за того, что их просто некому было продавать. Если евроинтеграция выглядит так, то на фига она нам нужна?? Мы с другими фермерами ни один раз ходили на прием к властям и говорили, что весь урожай померзнет, надо что-то делать. Но от них – ноль внимания. С этой властью мы скоро будем питаться асфальтом и щебнем! Власти уничтожают местное сельское хозяйство и провоцируют на импорт овощей и фруктов из ЕС, откуда они деньги к себе в карман получают.
В стране пора что-то менять, и единственные, кто этот хотят – это "Выбор Молдовы – за ТС". Но их всеми правдами и неправдами пытаются не подпустить к власти – разве сдадут Филат, Лянкэ и прочая компания такую золотую жилу без боя?
Кстати, Виктор Шелин был единственным человеком, который хотел помочь нам в реализации яблок, но власти и тут ему скрутили руки. Он предлагал нам хороший контракт с Беларусью без всяких посредников, но власти узнали об этом и предъявили ему совершенно нелепое обвинение в противозаконной сделке. Обвинение натянуто, свидетели путаются в показаниях, но это может помешать "Выбору Молдовы" участвовать в выборах. А вы говорите – демократия. Это уж точно не про Молдову.  
0