1377

07.11: Syndromes & Rubycone @ Albion

albion, syndromesalbion, rubicone

Rubycone и Syndromes выступят в Albion

В начале ноября, 7 числа, в стенах (ставшего вторым домом для многих) клуба Albion разразится концерт двух рок-групп: Rubycone и Syndromes! Входной билет будет стоить 50 лей, начнется концерт в 20:00. Не пропустите, такие концерты проводятся уже не так часто в Кишиневе! Адрес клуба Albion: улица Пушкина, 22.

Ссылки

http://vk.com/rubycone
http://vk.com/syndromesband

https://www.facebook.com/events/209317699242016

Немного о Rubycone

Rubycone – это несуществующее слово. В то же время это игра слов: дословно по-английски переводится как «рубинновый конус». Так же Рубикон — это река в Италии, которую пересек Юлий Цезарь со своей армией. Выражение «перейти Рубикон» стало нарицательным, означая принятие твёрдого решения…

Cостав:
Гитара — Станислав Старуш
Гитара — Алексей Маруля
Ударные — Алина Пижевская
Бас — Роман Кущенко

Также в группе в определенное время играли:
Никита Захариевич (ударные), Роман Флоря (гитара), Станислав Пестряков (басс), Дмитрий Тампей (гитара), Николай Дарадур (ударные), Нику Негара (ударные), Влад Меленчук (ударные), Сергей Быхало (ударные)

Группа Rubycone берёт свое начало в 2005 году.
Все началось с того, что Стас «Nigg@» поиграв с разными коллективами, загорелся созданием нового проекта с достаточно мелодичным звучанием, но с интересной ритмикой. Со времени создания группы сменилось довольно много ребят, состав не мог долгое время «утрястись», долгое время был поиск вокалиста. Но в итоге было принято решение играть инструментальную музыку.

Немного о Syndromes

Свой совместный музыкальный путь группа SYNDROMES начала в январе 2013 года.
Правда первые шаги музыканты начали предпринимать значительно раньше.


В июне 2012-го к барабанщику (Виктору Курчатову) и басисту (на тот момент гитаристу Евгению Фельдману), тогда еще плотно увлекавшимся направлением math metal, присоединилась вокалистка (тогда и гитаристка Екатерина Кичук), долгое время исполнявшая этно-фьюжн.
В результате множества джем-сейшенов, поисков своего музыкального стиля, а также четвертого участника команды, в январе 2013 года к группе присоединился гитарист Владимир Месяц. С этого момента механизм коллектива заработал в полную силу и в течение полугода ребята набрали репертуар, с которым дебютировали в качестве супорта в рамках концерта Explosive Powder Noise (02.11.13).
Согласно общему мнению и стремлениям команды, в основе их музыкального творчества сохранена идея естественности, которая прослеживается в удачном сочетании чистого женского вокала и атмосферно-мелодичных, но в то же время агрессивных риффов.

В данный момент группа работает над записью своего первого альбома а так же планирует дальнейшие выступления.

Состав:
Katya Kichuk(vocals)
Evgeny Feldman(basseS)
Viktor Kurchatov(drums)
Vovk Meseats(guitars)

0