2329

Первый Танцевальный Благотворительный Марафон «Спаси жизнь» пройдет 2 ноября!

Любите ли вы танцевать? Да? Тогда танцуем вместе!!

марафон, спаси

И не беда, если вы танцуете неважно. Мы научим – быстро, легко и весело!

2 ноября Общественная организация «Спаси жизнь» дает старт первому Танцевальному благотворительному марафону.

Все стили, направления и виды танцев: каждые полчаса – новый танцкласс!

Программа мероприятия и расписание танцклассов будут на нашей страничке в facebook’е и на нашем сайте www.savelife.info.

2 ноября с 12.00 до 18.00 танцуйте вместе с нами! Танцуйте лучше нас! Жюри и партнеры марафона обязательно наградят самых активных участников каждого танцевального часа!

С нами танцуют партнеры и волонтеры «Спаси жизнь»:


«Leogrand Convention Center», «Moldcell», Medpark, Mary Kay Modova,Sun Communications, Idea.md, KinderLand, EvaBalloons, «Dallas dance studio», шоу-балет «Space», телеканалы RuТV, СТС, TVC 21, РТР Молдова, Allfun.md, Simpals, MamaPlus, Sanatate, певицы Кarizma, Кристи Руж, Оля Тира; ведущий Андрей Доба; радио «Алла», радио RetroFM Moldova, «Radio Stil» и «Хит FM»; МС Майк и Евгений Янко «Comedy Club – Кишинев Style» и многие другие.

Мастер-классы лучших хореографов страны и звезд!

Сюрпризы и подарки для всех участников марафона, детская развлекательная программа и аниматоры, фотография с любимыми персонажами и фото со звездой!

Соберите команду, приходите всей семьей, приходи один – найди новых друзей! Обувайтесь удобно и к нам, на праздник танца!

Жизнь в ритме танца-что может быть ярче? Танцуй вместе с нами, слушай сердце, спаси жизнь!

Справки о билетах и участии по телефону 079 00 38 38 и на страничке мероприятия:https://www.facebook.com/events/161322184038547/

Приобрести билеты можно с 16 октября:
1. В представительстве «Moldcell Center» (ул.Арборилор, 21), по ул. Алеку Руссо 1/1, в переходе UNIC, ТЦ «Shopping MallDOVA», 2 этаж;
2. «Moldcell Café» (ул. Тигина, 55);
3. Для абонентов Moldcell: отправив пустое сообщение на короткий номер 0447 Отправка сообщения равна стоимости билета (100 леев). После получения кода вы можете обменять его на билет в представительстве «Moldcell Center» (ул.Арборилор,21), ТЦ «Shopping MallDOVA», 2 этаж;
4. На сайте www.ITicket.md
5. И в день мероприятия в «Leogrand Convention Center» (ул.Митрополит Варлаам, 77)

*Стоимость билета для взрослых 100 леев, дети до 16 лет приглашаются БЕСПЛАТНО!

Все средства, собранные на Первом Танцевальном Благотворительном марафоне «Спаси жизнь», пойдут на лечение тяжелобольных детей!

марафон, танцевальный

0