1146

OM AROUND THE WORLD — FREE RUNNING WORKSHOPS

om around the world, школа бега

Помните, мы обещали, что OM Station и бег на дорожках – это только начало нашего грандиозного проекта OM Around the World? Пришло время узнать, что будет дальше, и замкнуть кольцо вокруг Земли!

Вы готовы?! Тогда приглашаем всех – и новичков, и продвинутых — на летние воркшопы. Workshop OM Around the World – это бесплатная часовая тренировка в одном из трех парков Кишинева, где профессиональные тренеры в течение девяти недель будут учить всех желающих технике, правилам, секретам бега и отвечать на все вопросы, с этим связанные. Жажду будем утолять питьевой водой ОМ, а правильный настрой задаст отличная музыка.
Важно: вы можете выбрать для занятий тот, парк, который ближе всего к вам расположен, или просто тот, где вам комфортнее бегать. И время тренировки тоже на ваш выбор!

Расписание воркшопов OM с 22 июля по 20 сентября:

Комсомольское озеро – ВТОРНИКИ
Утром в 7-30 и вечером в 19-00
Сбор на площадке у подножья лестницы к Госу

Долина Роз – СРЕДЫ
Утром в 7-30 и вечером в 19-00
Сбор у шахматного поля

Парк Главана – ЧЕТВЕРГИ
Утром в 7-30 и вечером в 19-00
Сбор у батутов

Главное: наши тренировки бесплатные и для всех возрастов! Это полноценная, продуманная и проверенная школа бега под руководством титулованных тренеров, построенная таким образом, что присоединиться к группе и догнать ее можно в любой момент, а индивидуальный подход позволит каждому пришедшему чувствовать себя комфортно и уверенно. Кроме того, мы замерим ваш уровень подготовки в начале и в конце курса, а, значит, результат будет налицо!

Все километры, которые вы пробежите за эти девять недель на воркшопах OM Around the World, пойдут в общий зачет и помогут нам добраться до заветной цифры 40 0075 км. А пока вы бежите, мы присмотрим за вашими детьми, собаками и велосипедами!

А еще мы решили, что соревновательный момент никак помешает, а даже внесет задора. Поэтому каждые три недели будут проходить общие забеги! Команда каждого парка приглашает на свою территорию две другие команды и let’s the battle begin! Такие забеги дадут возможность каждому проявить себя в личном зачете, а также помочь команде своего парка стать лучшей. А в сентябре мы готовим общегородской мега марафон!

Расписание забегов:
9 августа – Парк Главана
30 августа – Долина Роз
20 сентября – Комсомольское озеро

Следите за новостями — скоро мы познакомим вас с тренерами и беговыми маршрутами, расскажем о системе участия в соревновательных забегах, установим дату главного забега, а также объявим о конкурсах и призах! Кроме того, после каждой тренировки вы сможете найти на сайте omactiv.md подробное описание воркшопа, чтобы закрепить пройденный материал для самостоятельных пробежек! И, конечно же, фотоотчеты и видео ролики!

НАЧАЛО: 05/08/2014 - 19:00
КОНЕЦ: 30/09/2014 - 19:00
МЕСТО: КОМСОМОЛЬСКОЕ ОЗЕРО, ДОЛИНА РОЗ, ПАРК ГЛАВАНА
ЦЕНА: FREE
FACEBOOK

0