1550

Девочка и ее олененок — история необычного питомца

Однажды ранним утром в жизни девочки Эмили появился малыш-олененок. «Олененок живет у меня уже пять месяцев. Я не знаю, как так вышло, что он пришел ко мне. Наверное, это необъяснимое чудо, и я счастлива, что мы так дружны».

олененок, девочка

1. Когда я впервые увидела маленького лесного жителя на подламывающихся ножках, он даже не умел ходить, я сразу решила назвать его Айви. Но потом вышло, что мою малышку я начала звать Миа, так как узнала, что это девочка.

девочка, история необычного питомца

2. Миа часами спит на руках у хозяйки, она мила и доверчива, и вся семья Эмили обожает олененка.

история необычного питомца, олененок

3. Однажды мой папа в тревоге сказал: «Дочка, Миа лежит во дворе и не шевелится, ничего не ест». Я в страхе выбежала во двор, и Миа подошла ко мне, стала ластиться и просить поиграть. Она просто тоскует без меня, хочет проводить со мной больше времени.

история необычного питомца, олененок

4. Делать фотографии Миа непросто: она непоседа, бегает, резвится. Чтобы запечатлеть спокойный и милый момент — надо немало потрудиться.

девочка, олененок

5. Когда Миа была малышкой, она все время сосала мои уши. Думаю, это просто была потребность в матери.

девочка, история необычного питомца

6.

история необычного питомца, девочка

7.

девочка, история необычного питомца

8.

олененок, девочка

9.

олененок, девочка

10.

девочка, история необычного питомца

11.

олененок, девочка

12.

олененок, история необычного питомца

13.

история необычного питомца, олененок

14. К сожалению, выяснить, где живет Эмили со своей Миа, нам не удалось.

источник

0