11181

Совместная покупка в Sportsdirect

Желающие там купить - внимательно читаем то что написано ниже.

1 Желающие сделать заказ - даём ссылку, пишем цвет и размер UK.

2 К стоимости товара будет добавлена стоимость доставки.

В предыдущей посылке у меня было 11 товаров, стоимость доставки была $33.58 - в среднем от $3 до $4 добавилось к товару, в зависимости от типа, там было 5 пар обуви (она тяжелее), пара джинс, и 5 поло/маек. Как пример - смотрим тут сколько стоят кроссовки с доставкой и без.

3 в зависимости от желающего и вида товара, может потребоваться внести предоплату (если это неизвестный на форуме человек, 100 лей за кроссовки из примера выше)

4 Ориентируемся на 10-11 товаров в корзине. Я рассчитываю около 4-5 товаров взять, соответственно стоимость доставки я оплачу 40%-50% и остальное поделим на форумских. Для данного списка ищем 5-6 товаров ещё.

5 Если желающих вдруг будет слишком много и лимит в 300Е не будет превышен, количество товаров в партии можем увеличить. Если стоимость доставки за единицу возрастёт - то поделим на несколько партий.

6 Работаем открыто и прозрачно  - если вы написали в теме что хотите купить, и заявку приняли, то до тех пор пока вы в этой-же теме не напишете что отказываетесь - никакие отказы по телефону, фэйсбуку, смс не принимаются.

7 Если заказ уже оформлен и оплачен в магазине - отмена заказа НЕВОЗМОЖНА - вам придётся оплатить товар при получении. Отмена заказа возможна лишь ДО оплаты заказа в магазине. Предварительно будет объявлена дата оплаты.

8 При получении товара, если совпадает размер/цвет и это тот товар который вы заказывали - заказчик полностью оплачивает стоимость товара не смотря на то, подошёл ли ему размер или нет!

9 Список желающих формируется в порядке живой очереди, кто первый в теме отписался, того и тапки. 

10 Возможна ситуация когда человек отписался в теме - но не попал в список из-за того что до него набралось необходимое количество товаров или достигнут лимит в 300Е.

11 Забрать и оплатить приехавшие товары можно будет на Ботанике только вечером в рабочие дни или днём в выходные по предварительному со мной согласованию по телефону/фэйсбуку/личке. Оплата производится в Долларах США. Имейте с собой мелочь. В редких случаях возможне оплата в леях, по курсу покупки долларов.

12 Если человек заказывает что-то в данной теме - он подтверждает что ознакомился со всеми вышеперечисленными пунктами и полностью с ними согласен.

13 

Вопросы, предложения ......

0