1460

ORANGE MUSIC WHITE NIGHT WITH ANDREW RAYEL

В субботу, 17-го мая,  ночь для всех любителей музыки и безбашенных танцев станет белой благодаря Orange Music White Night

С переездом на новую площадку, в этом году это — Манеж, главный белый ивент страны открывает сезон вместе с самым долгожданным хедлайнером – Andrew Rayel.

Андрей — пожалуй, самый яркий представитель молодого поколения нашей страны. Его творчество обеспечило ему известность во всем мире и самый стремительный взлет в топ 100 лучших диджеев мира в 2013 году.

andrew-rayel-post

О МЕРОПРИЯТИИ

Orange Music White Night – главное белое диджейское событие Молдовы.

17-го мая мы раскрасим ночь в оттенки белого, следуя обязательному дресс коду – белый верх и нижняя часть одежды светлых тонов.

В этот раз OMWN пройдёт на совершенно новой площадке — Манеж, что несомненно вдохнёт новые нотки в полюбившийся всем концепт эвентов.

Так же будет реализован обновлённый проект сцены, а на площадке в этот раз будет реализованы как Main так и Fan зоны в непосредственной близости к сцене.

ОБ АРТИСТАХ

Как мы уже упоминали, главным гостем-диджеем станет долгожданный и любимый всеми Andrew Rayel, в помощь которому на сцене выступят вокалист Armin Van Burren’a — Christian Burns и известная вокалистка Alexandra Badoi.

badoi

Андрей не просто наш соотечественник, не просто музыкант и диджей, который достойно занимает 28-ю позицию в Top 100 DJmag, а музыкант, который собирает многотысячные танцполы по всей планете и купается в овациях — его буквально носит на плечах сам Армин ван Бурен.

Многие фанаты электронной музыки называют между собой Андрея будущим Армином — всё указывает на то, что он дефакто стал его приемником.

О БИЛЕТАХ

Их количество будет, как всегда, строго ограничено, и организаторы ожидают, что они будут распроданы задолго до мероприятия. Так что не откладывай покупку билета и зарезервируй заранее своё место на этом грандиозном ивенте.

Большинство мероприятий Orange Music прошли под грифом “SOLD OUT”, что означает лишь одно — доверие и уверенность фанатов электронной музыки, что они попадут на отличную вечеринку. Кроме того, напоминаем, что организатор мероприятия – NRG Events, признанный знак качества в индустрии ивентов Молдовы.

Билеты можно купить* с 31-го марта включительно в следующих точках продаж:

- Orange Mall (Shopping mall MallDova et.3), ежедневно с 16.00 до 20.00.
- Orange Studio (str. M.Eminescu 60), с пятницы по субботу, с 16.00 до 20.00, в воскресенье с 16.00 до 19.00.
- у онлайн партнеров и дистрибьютеров, которые будут оглашены позже.

*Все клиенты Orange имеют возможность купить билет со скидкой – нужно просто показать свой мобильный с номером Orange при покупке билета. Таким образом ты получаешь мгновенную скидку в 50 лей.

Стоимость билетов:

- с 31 марта по 10 мая включительно: Main Zone - 100 лей с мобильным Orange, 150 лей без мобильного Orange; Fan Zone - 200 лей с мобильным Orange, 250 лей без мобильного Orange.
- с 10 мая по 17 мая: Main Zone - 200 лей с мобильным Orange, 250 лей без мобильного Orange; Fan Zone - 300 лей с мобильным Orange, 350 лей без мобильного Orange.

Следи за страничкой мероприятия, а также за страничкой Orange на фейсбуке, и помни: всех нас ждет долгожданный ивент с массой удивительных гостей, главный из которых – ты.

Дополнительная информация – по телефону 068 500 707.

НАЧАЛО: 17/05/2014 - 20:00
МЕСТО: MANEJ
ЦЕНА: 100 - 300 MDL
FACEBOOK

0