788

Из чего изготовят молоток данной новой дробилки

Молотковая дробилка является новой продукцией на основе разработок и применения инноваций отечественной и зарубежной технической мысли и оптимизационного проекта. Молотковая дробилка, имеющая увеличенную степень дробления - это высокопроизводительная и простая в эксплуатации техника.

Эти дробилки обеспечивают успешную работу над материалом с пределом прочности при сжатии до 360 МРa, зернистости до 500 мм. Готовая продукция имеет кубическую форму. Данная дробилка является идеальным оборудованием для изготовления заполнителей дорожного покрытия, водоканалов и электросетей. Широко применяется в отраслях рудника, стройматериалов, химической промышлености, переплавки, корма и т.д, предназначается для работы среднего и мелкого дробления разных материалов, например: барит, известняк,уголь, кокс, гипс, сульфат алюминия, шлак и т.д.. Во время вращения молотки вытягиваются радиальном направлении под действием центробежной силы, после чего происходит удар по частицам материала, которые были загружены в молотковую дробилку. После этого крупные колотые части материала ссыпаются на колосниковую решетку, а мелкие частицы, которые имеют меньший размер по сравнению с отверстиями в решетке, проваливаются в нее. Оставшиеся более крупные части подвергаются повторному дроблению, и цикл повторяется необходимо количество раз.

За счет небольших зазоров, которые имеются между торцами молотков и решеткой происходит наиболее тщательное дробление частиц исходного материала. Достигнута большая степень дробления, с эффективным раздавливанием мелкой породы. Существенно облегчён процесс дробления, уменьшено количество оборудования для дробления и общие капиталовложения.

0