1126

Cafe del Photo #17

рыбалев, просмотр

Ну что, Вы завели себе дневник о ваших приключениях? Сколько можно сидеть дома перед монитором? Отрывайте свои задницы и айда искать себе приключения. Например с нами в весеннем фотопутешествии Школы по Румынии, ну или хотябы приходите на очередное Кафэ дель Фото. Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

Итак 26 апреля в субботу в 18:00 в стенах Школы очередной киносеанс. В предверии нашего весеннего недельного фотоприключения в Трансильвании, хочется заразить всех духом путешествий. Решили мы разбавить череду филосовский, документальных, артхаусных фильмов. В этот день мы посмотрим голивудский фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти", фильм полон красивых картинок, ну и приключения Уолтера заражают и заряжают.

В этот вечер нас в гостях знаменитый ученик Школы, звезда фильмов о Крымских путешествиях, уже гражданин Италии, но вечно гражданин МолдовыАндрей Сили.

Теперь как всегда о регламенте

Повторимся в очередной раз и для тех кто не в курсе. Вход на киносеанс строго по записи. Запись производится только, при личном визите в Школу и при внесении 50 лей. Поймать нас просто, заходите в гости, записывайтесь. Никаких записей по телефону не проводится. Билетов ограничено 25-ю (+\-)посадочными местами.

Все вопросы уточняем у Марины или у Романа при личной встрече, а также по телефонам Школы 022-89-09-59, или по телефонам Романа 068306662, 079459710 .Начало киносеанса 26-го апреля в 18:00.

Ну и берите фотоаппараты и снимайте друг друга, оставьте историю для потомков. А то 25 фотографов и ни одной фотографии.

И как уже стало традицией, сразу после всех фильмов и фотографий мы поиграем в МАФИЮ!!!

Уолтер Митти невероятный фильм 90 % которого держится на визуальном аспекте. От оригинала осталась только одна черта — чрезмерная мечтательность главного героя, а все остальное — тщательно переработанная аллюзия на мелкие изменения в нашем мире. Журналы переходят на новый уровень и перестают выходить в бумажном виде (я яро против этого протестую, поскольку в электронном виде они теряют свою очаровательность). Невероятной красоты фотография, сделанная с крыла самолета ценится не больше, чем фотка гугл спутника. Большие боссы становятся слишком небрежными по отношению к людям, которые делают в их корпорациях самую важную работу.

Безумные путешествия не проходят бесследно.
Сюжет постоянно меняет акцент, но при этом герой ни разу не меняет цель своего путешествия.

Итог: Просто задумайтесь над одной мыслью, чтобы облететь весь мир на самолете человеку требуется 36 часов! Меньше двух дней на то, чему в прежние времена люди посвящали всю жизнь. При этом мало кто может взять и дернуться с места в неизведанные земли, причин на то много, но если ты решишься на такое, то вряд ли вернешься прежним.

0